Елена Витальевна

Опыт: 6 лет
4,8
Брянский государственный инженерно-технологический университет, преподаватель истории и обществознания, 2010 год.
Понятно объясняю все сложные темы на примерах из реальной общественной жизни. Научу подбирать необходимую теоретическую аргументацию для сочинения и писать развернутые планы. На каждом занятии отрабатываем варианты ЕГЭ/ОГЭ; разбираем все темы кодификатора. Для составления предварительной программы обучения и определения текущего уровня знаний ученик на первом занятии решает тест.
МБОУ Дружбинская СОШ №8 г. Карачев, Брянская область, преподаватель истории и обществознания, 2020 год — настоящее время. С 2014 года занимаюсь репетиторством.
Готовлю к ЕГЭ (средний балл в 2020 году — 81+), готовлю к ОГЭ (средний балл — 4,3). Также помогаю исправить оценки и повысить уровень знаний.
Путешествия, большой теннис, французская литература 19-го века.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Сознательность и активность, системность и последовательность, связь теории с практикой. Индивидуальный подход к каждому ученику. Важно сначала понять теорию, научиться рассуждать, а затем — выучить. Сторонник домашних заданий для закрепления темы.

Илья
До начала занятий с преподавателем ничего не понимал в обществознании, думал не моё и предвкушал, что будет трудно, но после недели уроков почувствовался заметный прогресс в обучении и появился интерес!
Александр
Очень интенсивно проходит урок, за 55 минут успеваем пройти огромное количество материала. Очень доходчиво обьясняет материал, никогда так быстро не начинал понимать все самые мелкие ньюансы в обществознании, а тут пожалуйста)) Очень рекомендую, для подго
Святослав
Федор