Екатерина Михайловна

Опыт: 3 года
4,9
1) Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена "Педагогическое образование" 2017г. 2) Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена магистратура "Фундаментальная и прикладная химия" 2020г.
Люблю взаимодействовать с учениками, коммуникабельная, люблю, когда я полезная. Вовлекаю в предмет и всегда есть хороший результат. Желание контактировать со слушателем и умение находить индивидуальный подход к ученикам.
С 2016 г. начала проводить занятия индивидуально. С 2019 г. работаю в школе.
Повышение уровня, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, помощь с организацией домашнего задания, исправление оценок. Средний балл по ЕГЭ до 80 бб. Средняя оценка по ОГЭ 4-5.
Занимаюсь вокалом, путешествие, люблю прогулки в лесу. Люблю спорт, стараюсь поддерживать различные направления: ролики, велосипед. Люблю читать. Люблю выращивать цветы.
Для меня важно доносить информацию доступно, ёмко, важна наглядность на занятиях. Разрабатываю много памяток, дополнительного материала, обаятельно домашнее задание. Важен индивидуальный подход.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым