8 800 775-37-95
Записаться на бесплатное занятие
8 800 775-50-53
Поддержка учеников и преподавателей
8 800 775-24-72
Для новых преподавателей
ОГРН: 1187746880530
ИНН/КПП: 7702446568/770901001
© 2024 Тетрика, ООО «ПРЕПРЕП.РУ»
Нужна помощь с поиском репетитора?
Оставьте заявку, мы перезвоним в течение 15 минут и подберем преподавателя по вашим критериям
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Екатерина Ивановна
Данные проверены
Доступно бесплатное занятие
Репетитор по
Образование
1. 2005-2009 год, Московская государственная академия тонкой химической технологии имени М.В. Ломоносова. Бакалавр химии. Факультет естественно-научный
2. 2009-2011 г, Московская Государственная Академия Тонкой Химической технологии имени М.В. Ломоносова. Магистр химии. Углубленное изучение органической, неорганической, физической, аналитической химии.
3. 2011-2014 учёба в аспирантуре Московской Государственной Академии Тонкой Химической Технологии имени М.В. Ломоносова. Кафедра коллоидной химии
4. 2020 - по н.в. Написание и подготовка к защите кандидатской диссертации в институте Общей и неорганической химии имени Н. С Курнакова, Российская академия наук.
О себе
Привет! Меня зовут Екатерина! Я работаю репетитором вот уже 10 ть лет. Я достаточно гибкий, терпеливый, открытый, коммуникабельный и доброжелательный человек! Готова помочь полюбить предмет, понять его. Превращу твое мучение в увлечение!!
Профессиональный опыт
1. Работаю репетитором по химии с 2010 года. Впервые начала преподавать проходя обучение в аспирантуре, после чего поняла, что это дело моей жизни. Помогаю ученикам сдать ОГЭ, ЕГЭ и просто помощь по школьной программе.
2. С 2011 по 2015 работа в фирме ООО "Фирма Аквахим " заведующий лабораторией, затем ведущим специалистом в области разработки реагентов для защиты оборудования от коррозии, накипи и биообрастания.
3. С 2015-по н.в. работала младшим научным сотрудником, научным сотрудником. На данный момент главный технолог в лаборатории синтеза и переработки минерального сырья.
Цели и достижения учеников
Помогу устранить пробелы в знаниям по химии школьного курса, подготовить к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, к каждому ученику подбираю свои "ключики", для того, чтобы заинтересовать и полюбить химию . За свою практику 98% учеников сдали на 5 баллов, ученики 11ого класса написали ЕГЭ на 85+. Мои ученики поступали в такие вузы как Митхт, РХТУ, РУДН, Тимирязевский институт, различные медицинские учебные заведения, находящиеся как в Москве, так и в других городах России.
Принципы обучения
1. Лёгкая подача учебного материала
2. Собственные таблицы-шпаргалки для более быстрого повторения материала.
3. Сложные для ученика темы стараюсь объяснить с нескольких различных сторон.
4. Регулярность занятий и выполнения домашнего задания.
Дарим бесплатный урок с репетитором 🎁
Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение 15 минут
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и политикой обработки персональных данных и даёте согласие на обработку данных
Дарим бесплатный урок с репетитором
Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение 15 минут
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и политикой обработки персональных данных и даёте согласие на обработку данных
широкий выбор репетиторов
комфортный формат
индивидуальные программы
Об этом преподавателе пока нет отзывов —
станьте первым
Попробуйте бесплатно занятие в онлайн-школе Тетрика
Пробное занятие по любому школьному предмету, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ или поступлению в первый класс
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и политикой обработки персональных данных и даёте согласие на обработку данных
Выбирайте пакет занятий под цели ребёнка
Стоимость занятия от 490 рублей. Финальная стоимость зависит от количества занятий в пакете, квалификации преподавателя, длительности урока и направления подготовки.
8 уроков
Вспомнить пройденное
Усвоить непонятную тему или освежить в памяти материал перед экзаменом
16 уроков
Закрыть пробелы
Разобраться в сложных темах и не отставать по школьной прокрамме
🔥
топ
24 уроков
Выучить новое
Разобрать новые темы и отточить сложные задачи на практике
🔥
хит
27 000
детей занимаются
с нами сейчас
9 600+
учеников сдали ЕГЭ на 80+ баллов и поступили в вуз
3 300+
опытных репетиторов помогают повысить успеваемость
6 место
в рейтинге крупнейших edTech-компаний в сегменте школьного образования
VK Group
являемся частью образовательной экосистемы
>1 миллиона
занятий мы провели по всем школьным предметам
Дарим бесплатный урок с репетитором 🎁
Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение 15 минут
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и политикой обработки персональных данных и даёте согласие на обработку данных