Екатерина Алексеевна

Опыт: 3 года
4,8
1. Колледж Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова, факультет "Право и социальное обеспечение" (диплом с отличием, 2016 г.). 2. Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова, юридический факультет профиль "Уголовное право и процесс" (диплом с отличием, 2020 г.). 3. Тольяттинский государственный университет, юридический факультет профиль "Уголовное право и процесс" (диплом с отличием, 2024 г.).
Коммуникабельная, довольно быстро нахожу общий язык. Веселая, если ученик не против, могу шутить шутки вместе с ним. В силу возраста найду подход к молодежи через современные реалии нашего мира ;) Считаю, что углубленные знания в области теории государства и права позволят мне нагляднее преподавать ученику курс обществознания.
Работала репетитором уголовного права, а также теории государства и права 1 год (с 2020 по 2021 г.). Помимо этого, помогаю студентам в освоении юридических дисциплин и не только на протяжении 8 лет (с 2014 года).
Благодаря мне, большинство студентов сдали экзамен по обществознанию и теории государства и права на 5 и 4.
Курс профессиональной переподготовки: Преподаватель уголовно-правовых дисциплин: Методика преподавания в образовательной организации, 2022 год. Квалификация: Преподаватель уголовно-правовых дисциплин. Курс профессиональной переподготовки: Учитель, преподаватель права: Преподавание права в образовательной организации, 2022 год. Квалификация: Учитель, преподаватель права.
Самообразование и наука.
Наглядность, связь теории с практикой, системность.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым