Дира Ихтировна

Опыт: 3 года
4,6
Государственный университет управления
Я трудяга. Я хорошо объясняю. На пальцах, на примерах, на моделях и рисунках. Я понимаю, что к каждому нужен подход, и поэтому считаю,что мое лучшее качество- креативность. Я ценю в обучении креатив, творчество, именно они способны помочь запомнить материал.
работа в репетиторской школе для старших классов(1 год). В связи с переездом желаю новую интересную работу, обожаю детей. Если по опыту , к сожалению, не подойду вам, будет замечательно, если примите в качестве куратора.
Цели: влюбить в русский язык. Не в правила для успешной сдачи ЕГЭ, ОГЭ, а именно в "душу" русского языка. Если детям нравится подход обучения, который,к слову, я определяю как творческий, то им проще подготовиться без лишних дум о баллах. Что касается школьников помладше, они должны усвоить базу , которую в свое время правильно получила я, и хочу,чтоб также получили они, потому что основа - фундамент, который помогает развиваться дальше и быть просто грамотным.
Танцы, психология, преподавание. Я также имею опыт в преподавании танцев. Я имею конктакт с большим количеством людей сразу, обладаю лидерскими качествами, авторитетом, что не менее важно для обучения. Люблю читать классическую литературу, особенно писателей русского реализма. Любимый автор- Федор Михайлович Достоевский. Увлекаюсь психологией, как наукой. Рисую, играю на инструменте.
Проводит занятия
Подготовка к школе, Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Самое важное- любовь и доверие. Без связи "ученик-учитель" никогда не будет полной отдачи. Второй принцип- трудолюбие, желание научиться новому, не бояться ошибок. Учителя тоже ошибаются. И третий принцип- быть на одной волне, так как это очень важно в процессе подготовки. Материал усвоится гораздо лучше,чем в школе. И конечно, труд, труд, труд.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым