Дарья Сергеевна

Опыт: 3 года
4,8
Государственный университет "Дубна" Московской области, институт системного анализа и управления, прикладная математика и информатика, 2021 год.
Провожу подготовку учеников к экзаменам, а также повышаю успеваемость по основной школьной программе. Ответственно подхожу к планированию занятий, применяю различные методики преподавания в зависимости от возраста, целей и индивидуальных особенностей учеников.
С 2018 года являюсь частным репетитором по математике и информатике. В период с 2021-2022 работала техником в АО Опытно-конструкторское бюро "Аэрокосмические системы".
Добиться понимания со стороны ученика изучаемого материала, усовершенствовать знания ученика по основной школьной программе, подготовить ученика к успешной сдаче экзаменов, развить способность ученика применять теоретические знания на практике, воспитать у ученика интерес к изучаемому предмету. Повышение успеваемости по изучаемому предмету в школе (с 4 на 5, с 3 на 4). Успешная сдача выпускных экзаменов (на 4 и 5).
Диплом о профессиональной переподготовке, школа инновационной педагогики Государственного университета "Дубна", педагогическое образование, учитель математики, 2021 год. Диплом о профессиональной переподготовке, школа инновационной педагогики Государственного университета "Дубна", обучение по дисциплинам финские технологии в обучении математике и проектная деятельность в обучении, 2021 год.
Психология межличностных отношений, детективы (фильмы), фитнес, бег, плавание, рукоделие.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Принцип научности - ученику предлагается для усвоения установленные наукой знания. Принцип наглядности - обеспечивается связь между конкретным и абстрактным, между предметами реального мира и абстрактным мышлением. Принцип системности - знания находятся в системе, они усваиваются последовательно, упорядоченно в соответствии с возрастными возможностями развития ученика. Принцип доступности - учет в организации обучения реальных возможностей ученика, отказ от интеллектуальных и эмоциональных перегрузок. Принцип индивидуализации - учет индивидуальных особенностей ученика в процессе занятия.

Лилия