Cергей Владимирович

Опыт: 18 лет
4,9
1) НГПУ, учитель математики и информатики. 2) НИПКиПРО, учитель физики
Люблю детей, поэтому ушел из института в школу. Люблю видеть, как светятся их глаза, когда цель достигнута. В свободное время люблю заниматься приусадебным участком (живу в коттедже). Есть старший сын, учится в Калининграде, в институте ФСБ. Еще две дочери 5 класс-отличница, 9 - хорошистка.
Общий педагогический стаж 19 лет (институт 2 года, колледж (заместитель по УВР+учитель) 3 года, школа - 14 лет.
Цели; 1. развивать умения школьников к самоконтролю, анализу и правильной оценке результатов своей деятельности. 2. воздействую на умственную работу школьников, осознание ими процесса работы и понимание собственных знаний. 3. приучаю школьников к систематической работе, дисциплинированности, ответственности. 4 прогнозирую результатов обучения и прорефлексировать удачи и неудачи. Достижения: Неоднократные победы на областных и региональных олимпиадах и конкурсах. Минимальная оценка по ОГЭ - 4. По ОГЭ средний балл - 82.
КПК: 1) ОблЦИТ, Использование облачных сервисов в образовательном процессе. 2) ОблЦИТ, Стили обучения и способы восприятия информации школьниками. 3) СИСПП, Психолого-педагогические аспекты профессиональной компетентности педагогического работника в условиях реализации ФГОС.
Тяжелая атлетика, шахматы, приусадебный участок
Главное чтобы ученик не зубрил, а понимал! Развивал логику. Без этого высокой оценки на экзамене не получить.

Глеб
Максим