Анна Михайловна

Опыт: 7 лет
4,8
Юго-западный государственный университет, юридический факультет, специальность: юрист, бакалавриат, диплом с отличием, 2011 год. Юго-западный государственный университет, юридический факультет, специальность: юрист, специалитет, диплом с отличием, 2012 год. Юго-западный государственный университет, юридический факультет, специальность: юрист, преподаватель юридических дисциплин, магистратура, диплом с отличием, 2013 год.
Экономика. Политика. Право… Все просто, но при этом так непонятно и запутанно! А хотите понять то, что рассказывает учитель, и что так сухо пишут в учебниках? А тут еще и экзамены на носу? Тогда вы зашли по адресу! Обществознание — это не скопление заумных терминов, это то, что происходит вокруг вас. Хотите видеть больше, чем ваши ровесники? Давайте знакомиться. Меня зовут Анна и уже 12 лет я занимаюсь подготовкой к ЕГЭ по обществу. Еще студенткой юрфака мне захотелось попробовать себя в этом деле и первая же ученица с успехом получает 78 баллов. Понравилось. С тех пор я не только продолжаю обучать, но и сделала преподавание своей профессией. «Дать понимание — отработать на тестах» — мой основной принцип работы.
9-летний опыт работы в одном из ведущих ВУЗов в должности старшего преподавателя. Репетитор с более 10-летним стажем. Готовлю к ЕГЭ с 2010 года.
Высший балл по ЕГЭ - 90. Студенты были участниками и призерами международных и всероссийских конкурсов, участвовали в конференциях, олимпиадах, писали научные работы. Участвую сама в подобных мероприятиях.
Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Обучение по охране труда для руководителей и специалистов организаций и предприятий", ЮЗГУ, 2018 год. Краткосрочное повышение квалификации в ИКВО НИТУ "МИСиС" по программе "Компетентностный подход в проектировании основных образовательных программ", 2013 год. Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Организация инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями в высших учебных заведениях", ЮЗГУ, 2018 год. Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Информационно-коммуникационные технологии в информационно-образовательной среде организации", ЮЗГУ, 2017 год. Победитель Международного конкурса "Основы обществознания" для педагогов, 2022 год. Сертификат об успешно пройденном тестировании и подтверждении высокого уровня профессиональной компетенции по теме "Нормативно-правовые аспекты образовательной деятельности" в сфере "Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации", 2022 год.
Увлекаюсь чтением научной и художественной литературы, вяжу бисером.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
В процессе занятий я использую различные методики и тактики подачи материала, их выбор зависит от целей ученика. Для каждого ученика мной разрабатывается индивидуальная программа подготовки. Так, в моем арсенале огромное количество визуальных и интерактивных заданий, которые сформируют у ученика четкое представление о теме занятия. Часто мы с учениками разбираем реальные ситуации из их жизни или события, происходящие в их регионе, с точки зрения дисциплины. И, конечно, куда же без «мозгового штурма». Уважаемые родители, я всегда рада взаимодействию с вами в процессе обучения детей, ведь только общими усилиями мы способны достичь максимальных успехов.

Анна
преподавательница очень понимающая, разговорчивая по теме, добрая, хвалит за небольшие и большие достижения, на уроке всегда комфортная, не напряженная обстановка, хочется снова и снова приходить на занятия, а главное - легче воспринимается материал и луч
Ангелина
Максим