Анна Игоревна

Опыт: 3 года
РГПУ имени А.И. Герцена, «Информационные системы и технологии», 2021 г.
я достаточно молодой и очень позитивный преподаватель. На моих уроках всегда легкая и дружелюбная атмосфера; я постоянно на связи в чате, если понадобится помощь — чтобы не тянуть проблему до следующего занятия. Вместе с учеником ищем наиболее доступное объяснение для каждого материала, чтобы после урока все было ясно; постоянно возвращаемся к разбору ошибок, чтобы их больше не повторять. На первых занятиях определяем цель подготовки, исходя из которой я могу мотивировать учеников на занятиях.
онлайн-школа Тетрика, преподаватель математики и информатики, с 2020 г. — по настоящее время; онлайн-центр МегаГерц, специалист по информационным ресурсам, 2020 г.; «Волонтеры-репетиторы» и «Волонтеры Просвещения», волонтер-репетитор по подготовке к ОГЭ по математике, 2020 г.
подготовка к ОГЭ (математика, информатика), повышение успеваемости и понимания тем. Пробные экзамены ученики писали на «3» и «4» (у некоторых до наших занятий даже на «3» не хватало первичных баллов на ОГЭ по математике).
чтение литературы, статей на различные темы, решение задач по математике и программированию, сериалы, вышивание, люблю изучать что-то новое.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
на первой встрече выясняем уровень знаний, решая контрольную работу за прошлый класс или пробный вариант по экзамену, чтобы выявить пробелы и работать с ними. Всегда прошу все свои мысли озвучивать вслух, чтобы можно было отследить логику в размышлениях и понять, в какой момент появляется ошибка. Если мы готовимся к ОГЭ, то обязательно разбираем ВСЕ возможные задания, которые могут встретиться на экзамене (на экзамене будут те задания, которые мы уже решили на занятиях или аналогичные), чтобы не было страха незнания. Всегда задаю домашние задания; если ученики их не выполняют, то мы их вместе решаем на занятии, чтобы не было пробелов, НО это влечет за собой задержку в нашем плане, так что не советую игнорировать д/з. Стараюсь постоянно быть на связи на платформе, чтобы ученик мог задавать любые вопросы по пройденному материалу и получать оперативный ответ.

Мария
Супер, хорошо объясняет, приятный голос, добрая, а самое главное моя успеваемость в школе повысилась.
Егор
Илья