Андрей Александрович

Опыт: 3 года
4,6
Томский государственный университет, политология (2018 г.). Переподготовка на педагога истории и обществознания (2019 г.)
Есть опыт преподавания в школе с углубленным изучением обществознания ученикам 9-11 классов. Помимо этого занимаюсь репетиторством на протяжении двух лет.
Основная цель, по которым я занимаюсь с учениками - подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Также готов помочь, если необходимо подтянуть оценки или повысить общий уровень знаний по предмету.
Проходил переподготовку на преподавателя истории и обществознания в АНО ОЦ "Каменный город" г.Пермь.
Веду активную общественную деятельность в своем городе.
Я всегда начинаю урок с вопросов. Для меня важно, чтобы ученик размышлял и высказывал свое мнение, а я наводящими вопросами помогу сформулировать понятие или найти необходимые закономерности.

Егор
Замечательный человек, заинтересованный в обучении и в своем предмете. Здраво оценивает способности ученика, и в соответствии с ними подстраивается под него, давая материал максимально доходчиво.
Дмитрий
Хорошо объясняет, отвечает на вопросы. Хорошо знает молодёжную культуру и применяет её для приведения доходчивых примеров. Чего ещё сказать?
Иван
Преподаватель действительно хороший. На занятии мы много говорим, преподаватель его выслушивает. Если я даю неправильные ответы, то мы их корректируем. Уроки проходят в невероятно приятной, а так же продуктивной атмосфере.
Владимир
Глеб