Анастасия Викторовна

Опыт: 7 лет
4,9
Имею высшее профессиональное образование, в 2013 году окончила с отличием географический факультет Кубанского Государственного Университета, по специальности «географ». В 2021 году окончила Армавирский педагогический университет на кафедре Профессиональной переподготовки по специальности "Менеджмент в образовании"
Стремлюсь к овладению новыми образовательными технологиями, слежу за изменениями в современном образовании: изучаю и использую в работе информационно-коммуникационные технологии, организует проектную деятельность учащихся. Составила и апробировала дидактические и тестовые задания для повышения качества учащихся 5-7 классов по актуальным темам географии, создала авторскую медиатеку по основным разделам курса. В апреле 2014 года опыт моей работы по теме «Исследовательский проект «Наблюдение за погодой» был представлен на XI Краснодарском педагогическом марафоне учителей географии. Являлась организатором Всероссийской дистанционной олимпиады по географии для 6-11 классов, проводимой «Центром развития мышления и интеллекта» (г.Самара), в которой её ученики: Чилова Мария, Каленик Виталий, Чубова Дарья, Симонова Лилия стали победителями. Также провела сверхпрограммную Общероссийскую предметную олимпиаду Олимпус Зимней Сессии (г.Калиниград). В настоящее время окончила аспирантуру КубГУ географического факультета, занимаюсь научной деятельностью, участвовала в XXII Международной научно-практической конференции «Естественные и математические науки в современном мире» (г.Новосибирск) с докладом на тему « О современном гидрохимическом состоянии рек Азово-кубанской равнины», I Международной научной конференции «Развитие регионов в XXI веке» (г.Владикавказ), II интерактивном научно-методическом семинаре географов-преподавателей высшей и средней школы «География культуры: направления развития в школьном образовании» посвященного году культуры в России. Публикую научные статьи во всероссийских научно-педагогических изданиях. Прошла курсы повышения квалификации в ККИДППО по теме «Дистанционные образовательные технологии и способы их использования в условиях организации учебного процесса в общеобразовательных учреждениях». В 2013 году в станице Выселки вела дистанционные занятия с учащимися посредством ресурса «Телешкола». В 2014 году обучалась в ЧОУ ДПО «Центр современного образования» по дополнительной профессиональной программе «ФГОС ООО: структура , цели и содержания обучения по отдельным учебным предметам».
Учитель географии 2013-2020 гг. МАОУ ЛИЦЕЙ №64 г. Краснодар, главный специалист Управления образования с 2020 года по настоящее время.
призеры региональных этапов по географии в 2020 году
Проектный подход в управлении муниципальной образовательной системы (ГБОУ ИРО Краснодарского края, 2021 год)
посткроссинг, буккроссинг, путешествия

filter