Александра Вадимовна

Опыт: 3 года
Академия ИМСИТ, «Программная инженерия», 2014 г.; КубГТУ, «Программная инженерия», 2018 г.
легко нахожу общий язык со всеми, получаю огромное удовольствие от преподавания. Люблю работать на результат и верю, что с хорошим преподавателем и при наличии желания каждый человек способен освоить материал любой сложности. Самостоятельно выучила японский язык и защищала диплом в Осаке. Очень люблю преподавать свои предметы, искренне радуюсь и горжусь успехами учеников.
МБОУ лицей №90 Краснодар, учитель математики, 2018—2019 гг.; частная школа Up!, преподаватель математики и информатики, 2017—2019 гг.; преподаватель кафедры информационных технологий, 2018—2019 гг.; онлайн-школа Тетрика, учитель математики, информатики и японского языка, с 2019 г. — по настоящее время; гимназия «Альбертина», учитель информатики, с 2020 г. — по настоящее время
подготовка к ЕГЭ: более 40 учеников, средний балл — 80; ученики поступали в Высшую школу экономики, РУДН, МГУ, МФТИ и другие вузы. Подготовка к ОГЭ: более 60 учеников, оценка — «5», крайне редко «4». Подготовка к чешскому экзамену матурита по математике и информатике — 4 ученика, все поступили в Карлов университет. Подготовка к японским вступительным экзаменам — 2 ученика поступили в Токийский технологический институт и Университет Хоккайдо.
удостоверение о повышении квалификации «Проектирование и особенности реализации основных образовательных программ по УГСНП ИБ» удостоверение о повышении квалификации "Учитель информатики: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции"
программист; много путешествую, люблю рисовать.
максимально просто и точно доносить информацию с учетом того, что к каждому ученику необходим индивидуальный подход. Важно научить понимать материал, а не просто его запоминать.

Эрик
Умная, талантливая, красивая, умеющая объяснить даже дислектику математику и программирование! Это настоящий клад! Александра, спасибо вам.
Елена Красивых
Самая самая