Александр Геннадьевич

Опыт: 3 года
Томский государственный университет, Философский факультет, специальность "Философия"
Аспирант НИ ТГУ по специальности "Философия, этика и религиоведение". Имею двухлетний стаж работы преподавателем в Губернаторском колледже социально-культурных технологий и инноваций города Томск. Ушел с работы с целью освободить время для написания кандидатской диссертации.
15.01.2018 г. - 16.12.2019 г. ОГАПОУ «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций» Должность: преподаватель общеобразовательных дисциплин (философия, обществознание, социология, политология).
На сегодняшний день студенты, изучавшие со мной обществознание в ГКСКТИИ, сдали ЕГЭ или внутренние вступительные испытания и поступили в различные вузы России, в том числе и на бюджетные места.
2018 – 2019 гг., ОГОАУ ДПО «ТОИУМЦКИ». Программа: Библиотековедение (284 часа), диплом о профессиональной переподготовке. 2018 – 2019 гг., ТГУ. Программа: История и философия науки. Общие проблемы философии науки. Философия социально-гуманитарных наук (108 часов), сертификат. 2019 г., ТГУ. Программа: Педагогика и психология высшей школы (108 часов), сертификат. 2019 г., ОГБУДПО «РЦРПК». Программа: Внедрение средств организации платформы ЭДО локально в масштабах профессиональной образовательной организации» (36 часов), удостоверение о повышении квалификации. 2019 г., ОГБУДПО «РЦРПК». Программа: Новые направления в разработке учебно-программной документации при соединении требований профессиональных стандартов, требований WorldSkills и ФГОС (18 часов), удостоверение о повышении квалификации.
Философия, чайная церемония, аниме, мифология.
Для ученика важно понимать, какое отношение имеет изучаемый предмет к тому миру, в котором он живет. Гуманитарные дисциплины, в особенности обществознания, позволяют преподносить материал через понятные и приятно воспринимаемые образы, которые легко узнаются учеником. Также, на мой взгляд, важную роль играет не просто механическое усвоение материала, а именно понимание, которое дает изучение на конкретных примерах.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым