Марина Викторовна

Опыт: 24 года
4,8
Энгельсское педагогическое училище, школьное отделение, учитель начальных классов. Российский государственный социальный университет филиал в г. Саратове, Психология. Преподаватель психологии (1994 г.).
Педагог- психолог: - психологическая диагностика дошкольников; - развивающие занятия с детьми дошкольного возраста; - семейный клуб для родителей детей раннего возраста. Учитель начальных классов: - обучение и развитие детей младшего школьного возраста. Имея педагогический опыт работы более 20 лет - это 500 выпускников начальных классов. 3 года онлайн-43 ученика, с уверенностью могу сказать, что каждый ребенок это личность и к каждому необходим индивидуальный подход.
Именно в начальной школе начинается закладка фундамента знаний, на котором ученик будет строить свое дальнейшее образование. Методика проведения моих занятий основывается на том, чтобы ребенок не только получил знания, но и самостоятельно мог их применять на практике. Материал каждого занятия носит познавательный характер и включает ребят в проблемную ситуацию, выход из которой необходимо найти, используя собственные знания и умения рассуждать и доказывать.
Мне важно, чтобы Ваш ребенок был самостоятельным и уверенно мог справиться с любой учебной задачей и чувствовал, что в него верят. Сохранение индивидуальности ребенка, создание благоприятных условий для адаптации и обучения ребенка.

Стефания
ОЧЕНЬ классно.
Мне ооочень нравится у них заниматься.Так что советую всем пока.
Алина
Всё класс.
Вероника, бабушка Анна
Внимательная, индивидуальный подход
Магомед
Тут очень класссно присоединяйтесь
Екатерина Соболева
Самый лучший преподаватель Марина Викторовна, заниматься с ней очень легко, все очень доступно ребенку объясняет, спасибо огромное за внимание и терпение.
Павлова Александра
Natalia