Дарья Константиновна

Опыт: 3 года
4,8
Донецкий Национальный Университет, экономический факультет, профиль: Международная экономика, бакалавриат, 2019 год. Донецкий Национальный Университет, экономический факультет, профиль: Прикладная экономика, магистратура, 2021 год. Донецкий Институт физической культуры и спорта, спортивная тренировка, профиль: Тренер - педагог, бакалавриат, 2023 год.
Легко нахожу общий язык с детьми. Педагог с правилом: "Нет ничего невозможного" и "Лучше потратить время и объяснить, чем потом восполнять пробелы в базе".
С 2019 года репетитор по математике для старших классов. С 2021 года работаю с начальной школой и дошкольниками.
Качественная подготовка учеников. Заполнение пробелов в школьной программе, а также подготовка к школе без сложностей с домашним заданием. Мои ученики 9 и 11 классов смогли подтянуть предметы за семестр с оценки 3 на твердую 4 в профильных классах и поступить в ВУЗ. 1-4 класс умеет самостоятельно делать домашние задания и быстрее понимает новый материал.
Чтение, фильмы, музыка, спорт.
Системность, активность и вовлеченность на уроках, доступность. Качественное объяснение материала позволит лучше понимать те или иные задания, научиться грамотно применять эти знания и быть лучшим.

Игорь
Здравствуйте, наш преподаватель Дарья Константиновна нам очень нравится! Спокойная, умная, отлично объясняет материал. Дима уже через 6 занятий догнал в знаниях своих сверстников и может уже и перегнал. А то раньше проблемы были по каждому пункту в домашн
Никита
Игорь