Алина Сергеевна

Опыт: 3 года
4,6
2015-2019гг ГБПОУ КК КПК "Учитель начальных классов" 2019-2023гг КубГУ "Детский психолог" 2017-2019гг курсы "Логопед - дефектолог"
Работаю учителем начальных классов и подготавливаю к школе детей от трёх лет. Получаю второе образование "Детский психолог".
2 года - учитель начальных классов в государственной гимназии; 2 года - репетитор по предметам начальных классов; 9 месяцев - педагог по раннему развитию.
Целями и достижениями моих учеников являются: 1. Умение правильно сформулировать мысль; 2. Выполнять задания для закрепления самостоятельно; 3. Самостоятельно определять тему урока; 4. Умение дать себе характеристику и стараться объективно оценить проделанную работу; 5. Быть уверенным в том, что любое задание можно выполнить без помощи взрослого; 6. Заранее планировать результат урока и оценивать его в конце урока.
Психология, книги, фитнес.
Принципы обучения: доверительные отношения с учеником; систематическое закрепление и повторение полученных знаний; выполнение любой работы вслух; выполнение дополнительных заданий на усмотрение родителя.

Милена
Алина Сергеевна очень доходчиво и в игровой форме объяснят материал. Ребенку интересно с ней заниматься.
Умарбек
Алина Сергеевна супер преподаватель. ребенок с ней не боится ошибаться и делает все правильно благодаря ей. С ней мы увидели прогресс.