Зинаида Владимировна

Опыт: 41 год
4,8
Ленинградский государственный университет, математико-механический факультет, астрономия, 1979 год.
Мое "кредо": "Дорогу осилит идущий!". Стараюсь мотивировать своих учеников.
С 1982 года преподавала математику и физику в школе. Так что мой педагогический стаж 40 лет. С 1995 года веду репетиторскую деятельность по физике. Стараюсь помочь своим ученикам преодолеть барьер непонимания предмета, раскрыть потенциал каждого ученика, помочь подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ.
Помочь ученику поверить в себя, в свои силы, научить использовать полученные знания для решения физических задач разного уровня сложности, для понимания и объяснения процессов, происходящих в природе. Моим ученикам это удается.
Поэзия, работа с бисером.
Сознательность и активность, наглядность, системность и последовательность, доступность, связь теории с практикой, прочность (основательное изучение материала), научность.

Владимир
Зинаида владимировна - прекрасный преподаватель, истинный педагог! лучший из всех, кого увидели на площадке. 5-ка за первую четверть в 8ом классе, несмотря на то, что был нулевой уровень знаний по предмету. понятная подача материала, налажен контакт, реб
Маналь
учитель добрый,шустрый,веселый,энергичный.