Жаслан Рашидович

Опыт: 17 лет
4,9
высшее, Саратовский государственный педагогический институт им. К. Федина, 1999, физико-математический факультет, специальность - учитель физики и математики
являюсь многократным победителем конкурса помощников компании 2-ГИС Саратов
1998 - 1999 г. Саратовский книготорговый колледж, преподаватель информатики 1999-2008 г. Горькореченская СОШ им. Ф.Д. Глухова, учитель физики и информатики 2000-2002 г. Новоузенский дом детского творчества, преподаватель кружка по физике 2008 - 2015 г. Национальная (татарская) гимназия, учитель информатики, зам. директора по информатизации 2015-2017 г. МАОУ "Гимназия №4", учитель физики и информатики, преподавание робототехники 2017-2018 г. МОУ "Гимназия №7", учитель физики, зам. директора по УВР 2018 г.- по настоящее время МАОУ "Физико-технический лицей №1", учитель физики, робототехники, зам. директора по информатизации 2019 г. - по настоящее время Саратовский государственный национальный исследовательский университет им. Н.Г. Чернышевского, доцент (по совместительству)
ЕГЭ на 80 баллов и выше призеры регионального этапа по физике
Обучение физике и астрономии в условиях реализации ФГОС общего образования ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования", 2019 г. Экспресс-подготовка учащихся к ЕГЭ по физике Центр онлайн-обучения "Нетология-групп", 2017 г. Менеджмент организации ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования", менеджер, 2017 г. Методика преподавания основ робототехники в основном и дополнительном образовании ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования», робототехника, 2016 г. Теория и методика преподавания информатики в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом общего образования (ФГОС ОО) ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования», учитель информатики, 2015 г.
один из лучших технических специалистов г. Саратова, есть богатый опыт работы в самых разнообразных программах, применяемых в школе и бухучете
Понимать смысл формул, а не бездумно их вызубривать. Учиться решать разнообразные физические задачи

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым