Семн Иванович

Опыт: 3 года
Кубанский государственный университет Физико-технический факультет Направление подготовки бакалавриат: 03.03.02 Физика (год окончания 2017 ) Направление подготовки магистратура: 03.04.02 Физика (год окончания 2019)
Вырос в семье преподавателей, поэтому знаю всю изнанку учительской и образовательной деятельности. За время работы в образовательной организации научился находить общий язык с любыми детьми. Так же могу решать конфликты как между детьми, так и в коллективе. Благодаря, обучению в течение 6 лет в университете могу быстро вникать в проблемные ситуации, и в экстренном порядке выходить из них, решая их. Также благодаря обучению в университете перенял у высококвалифицированных преподавателей их лучшие качества в обучении и технику преподавания своих предметов. Данные качества стараюсь отразить в своей работе, и довести их до высокого уровня.
3 года работаю в общеобразовательном учреждении на должности преподавателя физики и астрономии. Провожу уроки физики в 7-11 классах. Опыт работы репетитором 5 лет.
В мои образовательные цели входит : донести до ребёнка свой предмет в понятном и нестандартном нешаблонном формате, а также привить интерес к таким предметам, как физика и астрономия. Достижения моих учеников: успешно сдают ЕГЭ на 70+ баллов, а так же результативно сдают ОГЭ. В течение месяца занятий ребята, которые не могли решать даже самые простые задачи по физике, начинают их самостоятельно решать.
1. Удостоверение о повышении квалификации с 11.10.2018 по 01.11.2018 в объёме 108 часов "Модернизация педагогической деятельности учителя астрономии в свете требований ФГОС". Место выдачи: Автономная некоммерческая профессиональная организация " Кубанский институт профессионального образования" 2. Удостоверение о повышении квалификации с 11.10.2018 по 01.11.2018 в объёме 108 часов "Модернизация педагогической деятельности учителя физики в свете требований ФГОС". Место выдачи: Автономная некоммерческая профессиональная организация " Кубанский институт профессионального образования" 3. Удостоверение о повышении квалификации "Астрономия в школе" в объёме 16 часов. Дата выдачи 23 апреля 2020. Место выдачи: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет"" 4. Удостоверение о повышении квалификации "Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательных организациях". Объём: 24 часа. Дата выдачи: 24.04.2020. Место выдачи: ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 5. Удостоверение о повышении квалификации "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций". Объём: 16 часов. Дата выдачи: 24.04.2020. Место выдачи: ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 6. Сертификат. Курс "Эвристическое обучение физике в 7-8 классах". Объём: 72 часа. Сертификат выдан: ООО ЦОО "Нетология-групп" Дата: 26 апреля 2020.
В свободное время хожу на тренировки по волейболу. Стараюсь уделять время своему саморазвитию: читать книги по психологии и коммуникации между людьми разных возрастов, проходить обучение по поддержанию и повышению уровня знаний.
Я считаю, что главной движущий силой в процессе обучения и подготовке к экзаменам является заинтересованность ученика в предмете. В процессе обучения я стараюсь как можно больше и обширнее связывать пройденную тему с окружающим мир, то есть проводить параллели между изучающимися законами и явлениями встречающимися в нашей жизни.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым