Полина Алексеевна

Опыт: 3 года
Санкт-Петербургский горный университет, направление - Наноэлектроника, бакалавриат.
Мне интересно, когда трудно. Я профессионально занималась танцами до университета. Перешла из обычной школы в физико-математический лицей. Учила днями и ночами физику. Подготовилась к сдаче ЕГЭ по химии за полгода (и успешно сдала). Поступила в самый старейший технический университет. Занимаюсь наукой и выступаю на научных конференциях. Публикации научных работ в РИНЦ, сборниках Санкт-Петербургского Горного университета, и других научных журналах (2017-2018 г.), участник различных научных конференций (2016-2019 г.) Работаю по специальности и изучаю маркетинг. Учу английский язык. Участвую в студенческих олимпиадах по электротехнике и педагогике. Все трудно и только поэтому безумно интересно!
Опыт работы репетитором 4 года. С 2015 года готовлю к ОГЭ, ЕГЭ
Сдача ОГЭ: 9 учеников - оценка 5, 4 ученика - оценка 4, 1 ученик - оценка 3. С одним учеником подтянули школьную программу с 2 до уверенной 4, за 2 месяца. Сдача ЕГЭ: 2 ученика - 76+, 1 ученик - 73. Ждем результатов экзаменов в этом году!
Финалист олимпиады «Я-профессионал» по направлению «3D-Педагогика» (2019 г.); Участник Зимней школы олимпиады «Я – профессионал» по направлению «3D-Педагогика» (2019 г.); Победитель конкурса научных работ среди студентов Санкт-Петербургского Горного университета, в числе 100 лучших молодых педагогов России (2019 г.); Победитель олимпиады по электротехнике среди студентов Санкт-Петербургского Горного университета (2017 г.); Победитель международных и всероссийских олимпиад по электротехнике в составе команды Санкт-Петербургского Горного университета, 2, 3 командные места (2017-2018 г.); Победитель олимпиады "Гранит науки" Санкт-Петербургского Горного университета по направлениям: Химия, Физика, Математика (2015 г.).
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Я делюсь знаниями, которые бережно собирала сама, учась в школе и в университете. Мне нравится наблюдать, как мои ученики преодолевают трудности. Я вместе с ними радуюсь их успехам, поддерживаю перед экзаменами, скидываю +150000 задач ночью и обещаю жаловаться родителям, когда ученики не готовятся к урокам (что, к счастью, крайне редко). За 4 года у меня сложилась своя система и база теории необходимые для подготовки к экзаменам. Для меня важна заинтересованность ученика. Личные цели и обоснованное желание заниматься. Я не буду воспитывать, заставлять делать дз и тд. Я не хочу этого) Я не воспитатель) Я люблю поддерживать теплые отношения с учениками, вместе решать трудные и интересные задачи, вместе искать ответы на сложные вопросы, смотреть познавательные видео и рассуждать! Также не важно, сколько времени вы тратите на занятия в школе, с репетитором. Намного важнее время, проведенное за разговором с задачей, учебником один на один. Только так появляются вопросы и интерес найти ответы. Только так вы будете двигаться. А учитель станет лишь помощником и другом на вашем пути!

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым