Медея Юрьевна

Опыт: 23 года
Абхазский государственный университет, педагогика и методика начального образования, 1996 год.
Имею высшую квалификационную категорию.Постоянно развиваю профессиональную компетенцию, умею найти общий язык с детьми, быстро осваиваю новые умения и навыки.
С 1994 года преподаю в начальных классах общеобразовательной школы. Являюсь директором детского творческо-образовательного центра для дошколят. С 2016 года работаю репетитором с любыми возрастными категориями. Ответственно подхожу к планированию занятий, применяю различные методики в зависимости от возраста, целей и индивидуальных особенностей каждого ученика.
Осуществляю подготовку к различным олимпиадам, экзаменам и к другим тестированиям. Помогаю поднять уровень знаний и исправить оценки по предмету.
Сертификат о прохождении курса "Актуальные проблемы педагогики в современных условиях: теория и практика", 2020 год. Сертификат о прохождении курса "Русский как иностранный А1-В1+// Russian as a foreign language А1-В1+", 2021 год.
Рукоделие: вышивка, оригами, вязание вещей и игрушек, лоскутное шитье.
Принцип доступности, наглядности, последовательности,принцип индивидуального подхода,прочности в овладении знаниями,умениями и навыками.

Елизавета
прикольный