Людмила Олеговна

Опыт: 5 лет
4,7
Воронежский государственный педагогический университет, специальность: физика, 2005 г.
Я работаю учителем физики. Люблю свой предмет и не упускаю шанса узнать его еще лучше.
Нововоронежская школа, работаю учителем физики. Активно участвую со своими учениками во всевозможных турнирах, олимпиадах.
Мои ученики успешно сдают экзамены ОГЭ и ЕГЭ, участвуют в городских, муниципальных и региональных этапах Всероссийской олимпиады по физике.
"Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике", 2018 г. "Олимпиадная физика", 2018 г. "Пути повышения качества преподаваемого предмета на основе результатов диагностических исследований международного, Всероссийского и регионального уровней", 2019 г. Сертификат члена жюри регионального этапа Всероссийского турнира юных физиков, 2020 г. Благодарность за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году. Благодарность за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.
Люблю детей и животных, люблю гулять на природе и путешествовать.
Индивидуальный подход к каждому ученику. Учебный материал должен преподноситься на понятном ученику уровне. Будет мало пользы если ученик прослушает умнейшую лекцию, но ничего из нее не поймет. Необходимо именно научить решать задачи, а значит сформировать у ученика правильный ход мыслей. Ученика необходимо поддерживать, чтобы он уверенно шел к своей цели!

Глеб
мой любимый учитель!
Александр
Людмила Олеговна превосходный преподаватель. Объясняет физику максимально понятным языком. Уроки проходят очень увлечённо. Скучать не придется)) Очень нравится, что преподаватель во время урока задействует и ученика: спрашивает, просит что-то написать или
Ксения
Замечательный преподаватель. Стала лучше разбираться в сложных задачах. Наглядно вижу примерные действия и законы. Мозг по-другому работает. Я очень рада. Занимаюсь 2 год (для подготовки к ЕГЭ)
зависает сайт
Алина
самый лучший учитель физики на всем свете!
Александр
Прекрасный преподаватель. Все хорошо и понятно объясняет на примерах. И параллельно готовит к экзаменам. Я с преогромным удовольствие посещаю уроки Людмилы Олеговны
Прекрасный преподаватель, который находит подход к каждому ученику
Анжелика