Людмила Юрьевна

Опыт: 20 лет
4,9
Украинский государственный педагогический университет им. М. П. Драгоманова (г.Киев), специальность: учитель физики и астрономии, 1994 г.
Опытный преподаватель по физике. Последовательно и методично обучаю точной науке - физике. Профессиональные интересы: Использование ИКТ в образовании, дистанционное обучение.
Имею двадцатилетний стаж в преподавании уроков физики в средней школе. Есть опыт проведения индивидуальных занятий с учениками средних и старших классов. Мною на занятиях используются различные образовательные технологии: лекции, практические занятия; информационно-коммуникационные образовательные технологии, основанные на применении специализированных программных сред и технических средств работы с информацией: Интернет; электронные презентации, мультимедийные учебные пособия; игровые технологии. Ручаюсь за качество и эффективность в подготовке к предмету.
Развиваю у учеников аналитическое и логическое мышление. Помогаю в учебе, в подготовке к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ. Как следствие, мои ученики успешно сдают различные экзамены, достигают хороших результатов для поступления в Вузы.
"Уроки физики и астрономии в современной школе", 2018 г. "Предметная компетентность учителя", 2018 г. "Вопросы совершенствования подготовки школьников к этапам Всероссийской олимпиады школьников по физике", 2018 г. "Программа межпредметного подхода(конвергенции) при реализации основной образовательной программы основного общего образования», 2019 г. "Актуальные проблемы преподавания физики и астрономии", 2019 г. "Проектная деятельность на уроках физики", 2019 г. "Организация и особенности дистанционного обучения с использованием цифровых ресурсов платформы LECTA", 2020 г. "Преподавание физики и астрономии сегодня", 2020 г. "Подготовка обучающихся 5-11 классов к внешним оценочным процедурам по физике (ОГЭ,ЕГЭ,PISA, TIMSS)», 2021 г.
Увлечения: путешествия, кулинария, садоводство, рукоделие, чтение книг, театр, люблю петь и играть на гитаре, зимой кататься на лыжах, а летом плавать в море, ездить на велосипеде и ходить в горы, люблю музеи и знакомства с новыми людьми.
Я верю, что учитель должен проживать вместе с учеником каждый момент его жизни. Очень важно вовремя заметить, что ребенок нуждается во внимании и поддержке. Моя задача – продолжить развитие таланта одаренного ребенка и поддержать искру интереса к предмету у того, кто испытывает трудности в обучении. Стараюсь найти общий язык и индивидуальный подход к каждому ребенку.

Умарбек
неплохо, но моглобыть и лучше ( физику советую )
Александр
всё очень понятно мне бы такого учителя по физике в школу я бы знал гораздо больше
Мария Рогова
Очень внимательный,хороший преподаватель.Если что-то не понятно,всегда объяснит!
Сайпула
Денис