Ирина Романовна

Опыт: 5 лет
4,7
МПГУ факультет математики.МПГУ факультет физики и русского языка. Дополнительная подготовка - физика и русский язык ( 2015 г.).
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Романовна, я преподаватель по математике, физике и русскому языку. Занимаюсь репетиторством уже 10 лет, преподаю в школе - 6. Подготовлю как к школьной программе, так и к экзаменам и олимпиадам! Устраним пробелы и успешно сдадим экзамены.К каждому ученику подбираю индивидуальную программу по уровню знаний, учитывая предпочтения ученика.
Успешно готовлю детей к экзаменам в течение 10 лет. Опыт работы в общеобразовательной школе 6 лет. Работаю с любым другим возрастом, в том числе и дошкольным. Есть опыт работы с мини-группами(2-5 человек).
Ученики успешно сдают экзамены(средний балл 75-85), получают грамоты за призовые места на олимпиадах, приобретают тягу к учебе и дополнительным занятиям.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Я составляю программу для каждого ученика индивидуально, первый урок - тестовый, оцениваю знания и слабые стороны, затем подбираю необходимые материалы, составляю презентации, собственные задачи, урок в форме диалога. Учитываю все предпочтения учеников и родителей.

Валерия
отличный препод. все шикарно. обьясняет просто безупречно!!!!!!!!:)
Артур
хороший преподаватель
Очень хороший преподаватель!
Виктория
преподаватель очень вежливый очень понятно объясняет материал за все время что я нахожусь в тетрике это самый лучший репетитор.
Ирина
Преподаватель отлично преподносит информацию, очень доходчиво и с пониманием объясняет все непонятные ученику моменты. Рекомендую!
Михаил
Григорий