Елена Александровна

Опыт: 23 года
4,7
Усть-Лабинское педагогическое училище, учитель начальных классов, 1993 год. Армавирский государственный педагогический институт, факультет начальных классов, учитель начальных классов, 1998 год. Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Межрегиональный институт развития образования", учитель русского языка и литературы, 2020 год.
Доброжелательна, тактична, ориентируюсь на успех каждого ребёнка с учётом индивидуальных возможностей.
С 1993 года работаю учителем начальных классов. С 2020 года совмещаю преподавание в начальных классах и среднем звене (русский язык и литература).
С учащимися регулярно участвуем в предметных конкурсах и олимпиадах. Имею опыт подготовки ВПР и ОГЭ.
Чтение, разведение комнатных цветов.
Сознательность и активность, наглядность, системность и последовательность, доступность, связь теории с практикой, прочность (основательное изучение материала), научность.

Тамара