Арина Сергеевна

Опыт: 3 года
4,7
Московский физико-технический институт, факультет радиотехники и кибернетики, специальность: прикладная математика и физика, 2025 год.
Очень люблю физику, но еще больше люблю, когда мои объяснения помогают детям увидеть всю красоту этой науки. Считаю, что всегда нужно сохранять позитивный настрой, несмотря ни на что.
С 2021 года веду репетиторскую деятельность, помогаю разобраться в физике, по-настоящему полюбить этот предмет.
Повышение уровня знаний по школьной программе, помогаю подготовиться к ВПР.
Я очень люблю творческий подход ко всему. Люблю рисовать, петь и играть на музыкальных инструментах.
Наглядность (каждая формула и каждый закон могут быть визуализированы, так их гораздо проще запомнить), доступность. Предпочитаю системно подходить к изучению материала, выстраивать логические взаимосвязи между темами, несколько раз повторять пройденный материал для усвоения.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым