Анна Николаевна

Опыт: 6 лет
Воронежский государственный университет, факультет: психолого-педагогическое образование, квалификация: психология и педагогика дошкольного образования, 2019 год.
Люблю детей, легко нахожу к ним подход, доброжелательная, терпеливая, позитивная. Еще люблю учиться, постоянно развиваюсь.
МОУ ДОД Бобровский детско-юношеский центр "Радуга", педагог дополнительного образования (хореограф) 2009-2015 г. МК ДОУ Бобровский детский сад №3 "Солнышко" ОВ, музыкальный руководитель 2015-2017 г. МК ДОУ Бобровский детский сад №7 ОВ, музыкальный руководитель 2017-2018 г. МК ДОУ Бобровский детский сад №1 ОВ, музыкальный руководитель и педагог дополнительного образования в лекотеке 2018-2019 г. МБОУ Бобровский образовательный центр "Лидер" имени А. В. Гордеева подразделение детский сад, воспитатель с 2019 года.
Подготавливаю детей к школе по общей программе детского сада подготовительной группы с опережением. Работаю в игровой форме, вызываю интерес к процессу обучения.
Удостоверения о повышении квалификации: "Образовательная программа ДОО: стратегия проектирования и реализации", 2020 г., "Развивающие образование в детском саду в условиях полилингвальности", 2020 г., "Развитие творческого мышления у детей дошкольного возраста, в том числе, с использованием инструментов цифровой среды", 2020 г.
Учусь играть на гитаре, пою, веду блог о воспитании своих троих детей.
Индивидуальный подход, наглядность, системность, активность и вовлеченность ребенка в процесс обучения.

Популярные направления
Наталья Первова