Александр Олегович

Опыт: 5 лет
4,7
Самарский государственный университет, специальность: оптика и спектроскопия, 2004 г. Самарский государственный университет, специальность: преподаватель физики, 2004 г.
Люблю свою работу и предмет, готов поделиться своим видением окружающего мира, опытом решения задач и внести ясность в этот сложный предмет.
Обучаю и готовлю к экзаменам с 2017 года. Факультативы и дополнительные занятия, преподаю с 2008 г. Дважды участвовал в процедуре ЕГЭ в качестве технического специалиста. НИИ - самарский филиал Физического Института Академии Наук, 4 года работы.
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ - теория и практика. Закрываю пробелы в знаниях (по причине болезни, отсутствия педагога или общего языка с ним) в том числе профилактические занятия по отдельным темам (повышение общей успеваемости).
Курсы повышения квалификации при МГУ 2018 г. Проф-переподготовка в 2017 г. Сертификат технического специалиста по ЕГЭ, 2018 г.
Мотивировать, включать осознанность, открывать дверь через интерес даже к самым запутанным темам. Быть наставником, а не поводырём. Разбудить своего внутреннего ученого!

Олеся
Александр Олегович очень интересно, приводя примеры из жизни, подает материал, в то же время полностью раскрывая его суть. Урок в такой форме достаточно легко "впитывается" учеником.
Богдан
Василиса