Александр Александрович

Опыт: 4 года
4,8
1) МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет машиностроения, направление подготовки - материаловедение и технологии материалов (июнь 2017 года); 2) Московский университет им. С.Ю. Витте, факультет экономики, специальность - финансы кредит (январь 2020 года).
Самый веселый репетитор в ̶м̶и̶р̶е̶ России. Я из столицы самой холодной республики - Якутск, хуже приходится только пингвинам из королевства Антарктида. ЕГЭ сдал на 92 и 96 баллов по математике и физике соответственно (ЕГЭ не страшен, если ты подготовлен досконально).
Я занимаюсь репетиторством с 2017 года на профессиональном уровне, на любительском с 2016 года. Я опробовал все форматы обучения - индивидуальные, групповые, мини-группы, онлайн индивидуальные и даже вебинары. Был в трёх репетиторских центрах, вел групповые занятия. У меня сейчас свое помещение под репетиторство в самом центре города, там же занимаюсь в основном с мини-группой.
ОГЭ - стабильно 4 и 5, редко 3. Двоек не было никогда. ЕГЭ - 60-90 баллов. Моего материала и методики обучения более чем достаточно для того, чтобы набрать +85 по ЕГЭ физике и математике, а по ОГЭ получать 5, если должным образом и продуктивно заниматься. В 90% случаев поступают в нужные школы и гимназии после подготовки со мной. 4 и 5 по математике (алгебра, геометрия) и физике, если обучаются для устранения пробелов.
Сертификаты есть по учебно-тренировочным сборам по олимпиаде (будучи учеником 5-11 классов). Помимо этого есть грамоты, дипломы и медали по олимпиадам по математике и физике. Являюсь призером и победителем республиканских олимпиад по математике и физике, а также серебряный призер по международной олимпиаде Туймаада.
Спортивная ходьба (самый быстрый ходок в Якутске, средняя скорость 10км/ч), компьютерные игры (пару раз в месяц), ИП по общепиту (всякие вкусняшки продаю), научные статьи и комиксы. Ну и конечно же математика и физика, как же без них.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Вам никогда не придется заморачиваться с поиском нужной теории, с составлением конспектов и их упорядочиванием для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Это все есть у меня. Минус 30% всего труда для подготовки к этим экзаменам. Если у вас плохая база, то первым делом учимся к основам вычисления (если это касаемо математики), и не только с целыми числами,но и еще с обыкновенными дробями, с десятичными дробями и с смешанными числами. Уж поверьте, большинство заданий с ними связаны, без основы вычисления никак. По физике другая база есть, об этом во время занятий расскажу. Режим обучения по порядку - раздача конспекта (лучше на дом), чтение конспекта (лучше как ДЗ), разбор непонятных тем из конспекта, разбор примеров задач, практика по решению задач, иногда ДЗ по задачам и по чтению конспектов. Время от времени будут проверочные работы по пройденным задачам ЕГЭ или ОГЭ.

Никита
Влада