Обложка поста
Автор: Команда Тетрики
Просмотры

Ученики Тетрики: истории успеха

Полезное Время чтения: 5 мин.

Тетрика помогает подготовиться к школе, выполнить домашние задания, подтянуть успеваемость и знания по школьным предметам. А также успешно сдать экзамены и поступить в вуз мечты. Но мы не только про это! На наших занятиях ученики влюбляются в учебный процесс и учатся мыслить вне шаблонов. Проявляют свои таланты и достигают поставленных целей.

В статье собрали несколько историй наших учеников. Они не только улучшили свои учебные показатели, но и преодолели страхи, обрели уверенность в себе и нашли новых друзей вместе с Тетрикой. Приятного чтения!

История Васи, ученика 9 класса: «Занятия в Тетрике помогли найти настоящих друзей».

До Тетрики у меня по русскому языку была стабильная тройка. Сколько не пытался, оценку повысить не удавалось. Сначала расстраивался сильно, а потом и вовсе перестал что-то делать, часто прогуливал с друзьями уроки. Но потом начался 9 класс, впереди ждали первые экзамены. И я понял, что если хочу поступить в будущем в медицинский, то надо подтягивать учёбу. Эта мечта заставила пересмотреть приоритеты.

Мама узнала про Тетрику от подруги, и записала меня на пробное занятие по русскому языку, с которым у меня были наибольшие проблемы на тот момент. Занимаюсь уже второй месяц подготовкой к ОГЭ по русскому. Оказывается, это не так сложно и даже интересно! Теперь понимаю правила, умею их применять и неплохо решаю тестовые варианты. Сейчас уже гораздо больше уверен в своих силах, не боюсь сдавать экзамен и люблю ходить на уроки в школу.

Друзья меня, конечно, не совсем понимают и называют ботаном. Но я не расстраиваюсь, потому что понимаю, ради чего это делаю. К тому же на групповых занятиях в Тетрике познакомился с ребятами, которые тоже хотят поступить в вузы после 11 класса. Даже есть мальчик, который хочет поступить в мед. Так что я ещё больше рад, что попал в Тетрику. Лучшей школы не найти!

История Маши, ученицы 10 класса: «Благодаря Тетрике я не только стала лучше учиться, но и почувствовала себя увереннее».

О Тетрике услышала от любимого блогера. Уже тогда была в поиске репетитора по математике, который поможет подтянуть успеваемость и разобраться в сложных темах. Посоветовалась с мамой и купила пакет из 30 уроков.

Занимаюсь на платформе уже 4 месяца и ни на секунду не пожалела о своём выборе! Мне очень нравится, как проходят занятия: это всегда интересно, увлекательно и просто. Мой репетитор ещё на пробном уроке заметила мои пробелы и сразу же составила план наших занятий. Сегодня мои оценки стали гораздо лучше. Мне проще даётся математика, я уверенно и без сомнений пишу все самостоятельные и контрольные работы на пятёрки. На уроки прихожу с уже изученным материалом и знаю наперёд следующие темы по школьной программе. Благодаря Тетрике я не только стала заметно лучше учиться, но и почувствовала себя увереннее.

Я безумно довольна обучением и горжусь своими результатами. Всем своим знакомым советую Тетрику, потому что преподаватели на этой платформе — профессионалы своего дела!

История Нины, ученицы 11 класса: «После занятий в Тетрике перестала сильно тревожиться из-за оценок».

Я очень тревожный человек в плане оценок: мне всегда нужно сдавать работы только на одни пятёрки, делать всё идеально и с первого раза. Это моя большая проблема, потому что переживаю даже по пустякам, делаю из мухи слона и на контрольных и пробниках нервничаю в разы больше. А это очень плохо влияет на результат.

Начала заниматься в Тетрике и стала получать удовольствие от учёбы. Всё стало как-то легко, просто и понятно. Оценки становились всё лучше, получать пятёрки стало легче, почувствовала наконец свободу, потому что больше не волнуюсь по пустякам. После занятий в Тетрике перестала сильно тревожиться из-за оценок и обрела душевное спокойствие.

Репетитор очень поддерживает, хвалит за любые результаты, объясняет сложные вещи простым языком. Это помогает чувствовать себя спокойнее и увереннее. Без сомнений рекомендую всем попробовать занятия в Тетрике!

История Миши, ученика 9 класса: «Занятия в Тетрике помогли справиться со своей стеснительностью».

Я всегда был очень скромный. Раньше мне тяжело было заводить новые знакомства, боялся отвечать у доски или допускать ошибки, из-за этого чувствовал себя неуверенно. Но в 9 классе нужно было с этим что-то делать, потому что близилось ОГЭ.

Мама записала на занятия в Тетрику. Поначалу сильно волновался, но репетитор смог найти подход и расположить к себе. На уроках чувствовал себя комфортно, нравилось отвечать и вообще начинать разговор первым. Задания всегда очень интересные и разнообразные, удобный формат, есть интерактивная доска для работы и много полезных материалов.

На уроках в школе стал активно себя проявлять, со временем прошёл страх отвечать у доски, допускать ошибки при ответе. Также занятия в Тетрике помогли справиться со своей стеснительностью и подружиться с девочкой, которая мне нравилась ещё с 5 класса. Тетрика — лучшая онлайн-школа, которая только есть!

История Пети, ученика 8 класса: «Занятия в Тетрике помогли найти новое увлечение».

В 8 классе как-то сильно увлёкся играми в телефоне, перестал уделять внимание учёбе, из-за чего ухудшилась успеваемость. Мама переживала, потому что пошли проблемы с некоторыми предметами, учебная программа совсем не усваивалась. Тогда и решили попробовать занятия в онлайн-школе Тетрика, о которой мама прочитала в интернете.

Больше всего было проблем с английским, поэтому начали с него. На пробном занятии мне подобрали репетитора и составили индивидуальную программу подготовки. Первые результаты увидели уже через месяц регулярных уроков. Я стал понимать грамматику, разобрался во всех временах, исчезла скованность при общении на английском, стал лучше читать и переводить. Несмотря на то, что занятия не так давно начались, я сделал большие успехи. Хочется сказать большое спасибо Тетрике и её преподавателям за возможность заниматься с такими профессионалами.

Помимо того, что у меня улучшились оценки, занятия в Тетрике помогли найти новое увлечение и избавиться от телефонной зависимости. Я очень увлёкся английским языком и теперь думаю стать переводчиком. Появилась мечта — поступить в университет Великобритании. Спасибо, Тетрика!

Наши ученики — наша гордость! Присоединяйтесь и вы к нашей большой и дружной команде. Давайте учиться и достигать учебных целей вместе!💜

Влюбляем в обучение на уроках в онлайн-школе Тетрика
Оставьте заявку и получите бесплатный вводный урок
Как вам статья?
Реакция 35
Реакция 9
Реакция 24
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию

Комментарии 0

Оставить комментарий

Подпишитесь
и получите подарки
Декор элементы
онлайн-школа для детей и подростков 1-11 класс

Онлайн-школа Тетрика

Преподаватели ‒ эксперты

Подбираем репетитора под любые цели. Уроки ведут действующие эксперты ЕГЭ, кандидаты наук с опытом работы от 5 лет. Преподаватели английского языка имеют международные сертификаты: CAE, IELTS, TKT, CELTA, TESOL

Декор элемент Декор элемент Декор элемент

Декор элемент Занимайтесь, где
угодно и когда удобно

Составим индивидуальный план подготовки и гибкое расписание — можно учиться из любого места и совмещать со школой или работой

Декор элемент Контроль качества занятий

Методисты Тетрики следят за всеми занятиями, фиксируют прогресс учеников и оценивают качество онлайн-уроков. А репетиторы отправляют обратную связь родителям после каждого урока

Декор элемент Интерактивная платформа

Удобный инструмент для онлайн-занятий по всем школьным предметам

Декор элемент

Наши преподаватели

Попробуйте первое бесплатное занятие с одним из наших преподавателей

Попробуйте бесплатно занятие в онлайн-школе Тетрика

Пробное занятие по любому школьному предмету, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ или поступлению в первый класс
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Произошла ошибка, попробуйте позднее.