Неделя безопасности: родителям для детей

Узнайте, как научить ребёнка
|

Отправляя форму, вы даёте согласие на получение рассылки и обработку ваших персональных данных
План выступлений
Безопасность ребёнка на дороге
Переходить дорогу только на зелёный — далеко не всё, чему важно научить школьника. На пути из школы домой его поджидает немало опасностей: переход через трамвайные пути, подземные переходы и обход транспорта. На вебинаре расскажем всё самое важное, что нужно знать вашему ребёнку!
Когда: 2 марта, 19:00
Не разговаривайте с незнакомцами: что важно знать
Есть простое правило — избегать разговоров с незнакомыми людьми и не откликаться на их просьбы подсказать дорогу или проводить до подъезда. Очень важно научить ребёнка правильно реагировать на подобные просьбы. На вебинаре мы расскажем, как это сделать!
Когда: 4 марта, 19:00
Один дома: что объяснить ребёнку
Фильм с Макколеем Калкиным кажется комедией до тех пор, пока не мы не переносим его сюжет в реальную жизнь. Тогда становится чуть жутко и хочется поскорее уберечь ребёнка от всевозможных сценариев. На вебинаре расскажем, как оставлять ребёнка дома одного в безопасности.
Когда: 9 марта, 19:00

ТЕСТ

quiz

Спикеры
Записывайтесь на бесплатные вебинары
Узнайте, как сделать жизнь ребенка безопаснее!