8 (800) 775-50-53

Для новых преподавателей

Онлайн-занятия с репетиторами
по географии
Подготовим к ЕГЭ и ОГЭ по индивидуальному плану, увлечём предметом и объясним сложное простыми словами
Первое занятие бесплатно!
Отправляя форму, вы даёте согласие на получение рассылки и обработку ваших персональных данных
3 300+
опытных преподавателей помогут повысить успеваемость
на 20%
успеваемость наших учеников выше среднего результата по России
3 500+
учеников сдали ЕГЭ на 80+ баллов
и поступили в вуз на бюджет
успеваемость наших учеников выше среднего результата по России
на 20%
учеников сдали ЕГЭ на 80+ баллов и поступили в вуз на бюджет
3 500+
опытных преподавателей помогут повысить успеваемость
3 300+
Направления подготовки
Онлайн-занятия – это эффективно
Доверьтесь онлайн-формату, сэкономьте время и деньги
Занимайтесь, где и когда вам удобно, и не тратьте время на дорогу
Выбирайте преподавателя самостоятельно, занимайтесь по индивидуальной программе
Учебные материалы всегда под рукой, не тратьте деньги на учебники и пособия
Ваш ребёнок в надёжных руках
Доверьтесь преподавателям с опытом работы от 5 лет, которые умеют найти индивидуальный подход к каждому, заинтересовать ребёнка и влюбить его в предмет
Пробное занятие по географии для любых целей
Попробуйте бесплатно
оценим текущие знания ребёнка
определим цели для обучения
подберём опытного репетитора
познакомим с платформой
Как проходит обучение?
Наша платформа — удобное место для изучения географии
Интерактивная доска
для занятий
Интерактивная доска
для занятий – рисуйте карты и решайте задачи
Рисуйте карты и решайте тестовые задачи
Учебные материалы в одном месте
Видеочат с педагогом
Отслеживаем прогресс и даём обратную связь
Подстраиваем программу занятий под цели ученика
Объясняем непонятные темы простым языком
У нас есть образовательная лицензия
Посмотрите, за что нас любят ученики и их родители
Есть ли у вас рассрочка?
Да, у нас есть беспроцентная рассрочка от Тинькофф на все пакеты уроков. Все проценты банку платит наша школа! Рассрочка оформляется за 2 минуты и делится на 2, 3 и 4 платежа. Документы не нужны. Весь пакет уроков начисляется сразу на баланс вашего личного кабинета, а первый платеж будет только через месяц! Это означает, что можно приобрести в рассрочку прямо сейчас, даже не имея доступного бюджета и сразу начать заниматься! Вы также можете в любой момент досрочно погасить всю сумму без переплат и прочих комиссий.
Почему занятия в Тетрике эффективнее самоподготовки и занятий в офлайне?
Занимаясь с преподавателем в Тетрике, вы ставите конкретную цель и работаете на результат, а не просто бездумно зубрите материал. Репетитор уже на первом занятии оценит ваш уровень знаний и составит план занятий (срок и количество необходимых часов). Онлайн-уроки также экономят время и силы, потому что вы можете учиться где вам удобно и не тратить ресурсы на разъезды.
Нужно ли мне скачивать какие-то программы для занятия?
Нет, все уроки проходят на нашей интерактивной онлайн-платформе. То есть не в skype или zoom. Вам ничего не нужно скачивать. Все занятия проходят на нашем сайте, и вы можете зайти на него с компьютера или планшета в любой момент без лишних действий.
Как проходят занятия?
В назначенное время вы связываетесь с преподавателем с помощью видеочата на нашей интерактивной онлайн-платформе. На занятии используется виртуальная доска, где можно писать мышкой или с помощью экрана на планшете или смартфоне. Это очень удобно для всех школьных предметов. Вы также можете использовать текстовый редактор для проверки сочинений и эссе, а ещё решать тесты и задачи, смотреть видеоролики и отрабатывать аудирование.

После каждого занятия виртуальная доска с записями и материалами сохраняется в личном кабинете, чтобы вы могли самостоятельно повторить пройденное. А если у вас возникнут вопросы по домашней работе, всегда можете задать их репетитору в чате, не дожидаясь следующего занятия.
Могу ли я поменять репетитора в ходе занятий?
По просьбе ученика мы всегда готовы предоставить преподавателя на замену.
Что нужно, чтобы начать учиться?
Всё очень просто! Оставьте свои контакты, с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить образовательные цели и назначить вводный урок с репетитором. На первом бесплатном занятии вы познакомитесь с преподавателем, пройдёте тестирование, чтобы понять уровень знаний предмета, и составите индивидуальный план обучения. После этого останется выбрать необходимый пакет уроков, оплатить его и начать заниматься.
ИНН/КПП: 7702446568/770901001
105120, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, помещ. 1, ком. 4
Наши соц.сети
5,0