8 (800) 775-50-53

8 (800) 775-24-72
Для новых преподавателей

© 2022 Тетрика, ООО «ПРЕПРЕП.РУ»

Готовьтесь к школе по индивидуальной программе: в игровой форме познакомим с алфавитом, поможем научиться читать, считать и овладеть начальными навыками письма
Онлайн-занятия с репетитором
по подготовке к школе
Первое занятие бесплатно!
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и даёте согласие на обработку ваших персональных данных
3 300+
опытных преподавателей помогут повысить успеваемость
детей занимаются с нами сейчас
занятий мы провели по всем школьным направлениям
опытных преподавателей
3 300+
детей занимаются с нами сейчас
занятий мы провели по всем школьным направлениям
Онлайн-занятия – это эффективно
Доверьтесь онлайн-репетиторам, и сэкономьте время и деньги
Всё внимание сосредоточено на занятии
Комфортная для ребенка домашняя обстановка
Возможность учиться у профессионалов
Широкий выбор специалистов
На уроке развивается навык самостоятельной работы
Занятия в интересной игровой форме
Сформируйте расписание под себя
Удобное время и день для занятий
Направления подготовки
Грамота
Знакомимся с гласными и согласными звуками и изучаем их буквенное обозначение
Математика
Тренируемся уверенно считать, сравнивать и делить предмет на равные части, решать простые задачи
Чтение
Погружаемся в удивительный мир букв, бережно переходим от чтения по слогам к текстам
Навыки письма
Учим соблюдать строку, тренируем штриховку фигур, учим вести прямую линию и соединять буквы
Логика и мышление
Развиваем познавательный интерес, умение рассуждать и мыслить нестандартно
Ваш ребёнок в надёжных руках
Доверьтесь опытным преподавателям, которые умеют найти индивидуальный подход и заинтересовать учёбой. Поможем сделать обучение в 1-м классе радостным событием, без лишнего стресса в жизни ребенка
Мы ответим на все вопросы и подберём подходящий под ваш запрос формат занятий
Попробуйте бесплатно
Учтём особенности развития и возраст ребенка
Повторим и изучим самое необходимое в сжатые сроки
Освоим общеразвивающую программу ранней подготовки к школе в размеренном темпе
Как проходят уроки
Наша онлайн-платформа – удобное место для подготовки к школе
Интерактивная доска
для занятий
Интерактивная доска
для занятий – рисуйте графики и пишите формулы
Рисуйте, пишите, выполняйте задания
Учебные материалы в одном месте
Видеочат с педагогом
Для тренировки навыка письма каждый ученик получит в подарок
весёлые прописи разного уровня сложности
набор заданий для графического диктанта
Посмотрите, за что нас любят ученики и их родители
Что нужно, чтобы начать учиться у вас?
Всё очень просто — оставьте свои контакты, с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить образовательные цели и назначить вводный урок с репетитором.
На первом бесплатном занятии ученик знакомится с преподавателем и проходит тестирование, чтобы понять уровень знаний предмета и составить индивидуальный план обучения. После этого останется выбрать необходимый пакет уроков, оплатить его и начать заниматься. Для уроков нужен будет компьютер или планшет с доступом в интернет.
Как проходят занятия?
В назначенное время ученик связывается с преподавателем по видеочату на нашей интерактивной онлайн-платформе. На занятии есть виртуальная доска. Если ребенок занимается с компьютера на доске можно писать мышкой, если с планшета или смартфона с помощью экрана. В текстовом редакторе можно проверить сочинение и эссе, а еще решать тесты и задачи, смотреть видеоролики и отрабатывать аудирование.
После каждого занятия виртуальная доска с записями и материалами сохраняется в личном кабинете, чтобы ученик мог самостоятельно повторить пройденное. А если у него возникнут вопросы по домашней работе, всегда можете задать их репетитору в чате и не ждать следующего занятия.
Нужно ли мне скачивать какие-то программы для занятия?
Нет, все уроки проходят на нашей интерактивной онлайн-платформе, она находится у нас на сайте. То есть не в skype или zoom, поэтому ничего не нужно скачивать. На сайт можно зайти с компьютера или планшета в любой момент.
Могу ли я поменять репетитора в ходе занятий?
Да, можно. По просьбе ученика мы всегда готовы предоставить преподавателя на замену.
Почему занятия в Тетрике эффективнее самоподготовки и занятий в офлайне?
Когда ребенок занимается с преподавателем в Тетрике, он идет к конкретной цели и работает на результат, поэтому бездумно зубрить материал не будет. Репетитор уже на первом занятии оценит уровень знаний и составит план занятий — срок и количество необходимых часов.
А онлайн-уроки экономят время и силы, потому что ребенок может учиться где удобно и не тратить время на разъезды.
Есть ли у вас рассрочка?
Да, у нас есть беспроцентная рассрочка от Тинькофф на все пакеты уроков. Проценты банку платит наша школа, поэтому не будет никаких переплат. Рассрочка оформляется за 2 минуты и делится на 2, 3 и 4 платежа. Выбирайте любой вариант, чтобы было удобно оплачивать. Для оформления документы не нужны, а первый платеж будет только через месяц. При этом весь пакет уроков начисляется сразу на баланс вашего личного кабинета.
Можно приобрести занятия в рассрочку прямо сейчас без доступного бюджета и сразу начать заниматься. В любой момент можно досрочно погасить всю сумму без переплат и комиссий.
Остались вопросы? Ответим на них на бесплатной консультации
Дождитесь нашего звонка — позвоним с 8:00 до 22:00
2.
Задайте вопросы — мы ответим на них и поможем подобрать репетитора