ОГРН: 1187746880530
ИНН/КПП: 7702446568/770901001
© 2022 Тетрика, ООО «ПРЕПРЕП.РУ»

Онлайн-репетитор по обществознанию

Подготовим к ОГЭ и ЕГЭ, подтянем знания по школьной программе вместе с наставником по индивидуальному плану
Отправляя форму, вы даёте согласие на получение рассылки и обработку ваших персональных данных

Как Тетрика готовит к экзаменам по обществознанию

Изучаем, как распределить силы с экспертами и профессиональными психологами; Разбираем все темы из курса обществознания; Доводим до идеала знание предмета на уровне сдачи ЕГЭ: 50 занятий с репетитором один на один; Прокачиваем уверенность на пробных ЕГЭ.

1. СОЦИОЛОГИЯ
2. КУЛЬТУРОЛОГИЯ
3. ЭКОНОМИКА
4. ПРАВОВЕДЕНИЕ
5. ПОЛИТОЛОГИЯ
Форматы подготовки
Индивидуальная программа
Занятия один на один с репетитором по персональной программе
Комплексная подготовка
Фундаментальная проработка всех тем экзамена за год
Гарантированное поступление
Выберите вуз мечты, направление подготовки и занимайтесь с опытными репетиторами!
Записывайся на пробный урок
На нем наш методист определит ваш уровень, составит индивидуальную программу и познакомит с платформой для обучения
Специалисты, которые помогут вам справиться с обществознанием
Как проходит обучение в Тетрике
Обучение проходит на интерактивной обучающей платформе, в которой есть всё необходимое для занятий: аудио- и видеочат с преподавателем, виртуальная доска и библиотека материалов.
Начните подготовку к экзаменам сейчас!
  • познакомитесь с платформой;
  • узнаете свой текущий уровень;
Запишитесь на бесплатное вводное занятие по обществознанию
  • определите свои цели;
  • получите рекомендации и готовую стратегию обучения;
На нём вы: