8 (800) 775-50-53

8 (800) 775-24-72
Для новых преподавателей

© 2022 Тетрика, ООО «ПРЕПРЕП.РУ»

Занятия по индивидуальной программе для 5-8 классов: поможем решить домашнее задание, улучшить оценки в школе или подготовиться к олимпиаде
Онлайн-занятия с репетитором
Первое занятие бесплатно!
Отправляя форму, вы даёте согласие на получение рассылки и  обработку ваших персональных данных
3 300+
опытных преподавателей помогут повысить успеваемость
детей занимаются с нами сейчас
занятий мы провели по всем школьным направлениям
опытных преподавателей
3 300+
детей занимаются с нами сейчас
занятий мы провели по всем школьным направлениям
Ваш ребёнок в надёжных руках
Доверьтесь преподавателям с опытом работы от 5 лет, которые умеют найти индивидуальный подход к каждому, заинтересовать ребёнка и влюбить его в предмет
Как проходят уроки
Наша онлайн-платформа – удобное место для изучения школьных предметов
Интерактивная доска
для занятий
Интерактивная доска
для занятий – рисуйте графики и пишите формулы
Рисуйте графики и пишите формулы
Учебные материалы в одном месте
Видеочат с педагогом
Есть ли у вас рассрочка?
Да, у нас есть беспроцентная рассрочка от Тинькофф на все пакеты уроков. Все проценты банку платит наша школа! Рассрочка оформляется за 2 минуты и делится на 2, 3 и 4 платежа. Документы не нужны. Весь пакет уроков начисляется сразу на баланс вашего личного кабинета, а первый платеж будет только через месяц! Это означает, что можно приобрести в рассрочку прямо сейчас, даже не имея доступного бюджета и сразу начать заниматься! Вы также можете в любой момент досрочно погасить всю сумму без переплат и прочих комиссий.
Почему занятия в Тетрике эффективнее самоподготовки и занятий в офлайне?
Занимаясь с преподавателем в Тетрике, вы ставите конкретную цель и работаете на результат, а не просто бездумно зубрите материал. Репетитор уже на первом занятии оценит ваш уровень знаний и составит план занятий (срок и количество необходимых часов). Онлайн-уроки также экономят время и силы, потому что вы можете учиться где вам удобно и не тратить ресурсы на разъезды.
Нужно ли мне скачивать какие-то программы для занятия?
Нет, все уроки проходят на нашей интерактивной онлайн-платформе. То есть не в skype или zoom. Вам ничего не нужно скачивать. Все занятия проходят на нашем сайте, и вы можете зайти на него с компьютера или планшета в любой момент без лишних действий.
Как проходят занятия?
В назначенное время вы связываетесь с преподавателем с помощью видеочата на нашей интерактивной онлайн-платформе. На занятии используется виртуальная доска, где можно писать мышкой или с помощью экрана на планшете или смартфоне. Это очень удобно для всех школьных предметов. Вы также можете использовать текстовый редактор для проверки сочинений и эссе, а ещё решать тесты и задачи, смотреть видеоролики и отрабатывать аудирование.

После каждого занятия виртуальная доска с записями и материалами сохраняется в личном кабинете, чтобы вы могли самостоятельно повторить пройденное. А если у вас возникнут вопросы по домашней работе, всегда можете задать их репетитору в чате, не дожидаясь следующего занятия.
Могу ли я поменять репетитора в ходе занятий?
По просьбе ученика мы всегда готовы предоставить преподавателя на замену.
Что нужно, чтобы начать учиться?
Всё очень просто! Оставьте свои контакты, с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить образовательные цели и назначить вводный урок с репетитором. На первом бесплатном занятии вы познакомитесь с преподавателем, пройдёте тестирование, чтобы понять уровень знаний предмета, и составите индивидуальный план обучения. После этого останется выбрать необходимый пакет уроков, оплатить его и начать заниматься.
Первое занятие по любому школьному предмету
Попробуйте бесплатно
подберём профессионального репетитора
оценим текущие знания ребёнка