8 (800) 775-50-53

с репетиторами
по математике

Подготовим к ОГЭ и ЕГЭ, поможем с решением домашних заданий,
улучшим оценки в школе или подготовим к олимпиаде

Первое занятие бесплатно!
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Онлайн-занятия
с репетиторами
по математике
Подготовим к ОГЭ и ЕГЭ, поможем с решением домашних заданий, улучшим оценки в школе или подготовим к олимпиаде
Первое занятие бесплатно!
3 300+
опытных преподавателей помогут повысить успеваемость
на 20%
успеваемость наших учеников выше среднего результата по России
3 500+
учеников сдали ЕГЭ на 80+ баллов
и поступили в вуз на бюджет
успеваемость наших учеников выше среднего результата по России
на 20%
учеников сдали ЕГЭ на 80+ баллов и поступили в вуз на бюджет
3 500+
опытных преподавателей помогут повысить успеваемость
3 300+
Направления подготовки
Онлайн-занятия – это эффективно
Доверьтесь онлайн-формату, сэкономьте время и деньги
Занимайтесь, где и когда вам удобно, и не тратьте время на дорогу
Выбирайте преподавателя самостоятельно, занимайтесь по индивидуальной программе
Учебные материалы всегда под рукой, не тратьте деньги на учебники и пособия
Ваш ребёнок в надёжных руках
Доверьтесь преподавателям с опытом работы от 5 лет, которые умеют найти индивидуальный подход к каждому, заинтересовать ребёнка и влюбить его в предмет
Пробное занятие по математике для любых целей
Попробуйте бесплатно
подберём опытного репетитора
оценим текущие знания ребёнка
познакомим с платформой
определим цели для обучения
Как проходит обучение?
Наша платформа — удобное место для изучения математики
Интерактивная доска
для занятий
Интерактивная доска
для занятий – рисуйте графики и пишите формулы
Рисуйте графики и пишите формулы
Учебные материалы в одном месте
Видеочат с педагогом
Отслеживаем прогресс и даём обратную связь
Объясняем непонятные темы простым языком
Подстраиваем программу занятий под цели ученика
У нас есть образовательная лицензия
Посмотрите, за что нас любят ученики и их родители
Что нужно, чтобы начать учиться у вас?
Всё очень просто — оставьте свои контакты, с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить образовательные цели и назначить вводный урок с репетитором.
На первом бесплатном занятии ученик знакомится с преподавателем и проходит тестирование, чтобы понять уровень знаний предмета и составить индивидуальный план обучения. После этого останется выбрать необходимый пакет уроков, оплатить его и начать заниматься. Для уроков нужен будет компьютер или планшет с доступом в интернет.
Как проходят занятия?
В назначенное время ученик связывается с преподавателем по видеочату на нашей интерактивной онлайн-платформе. На занятии есть виртуальная доска. Если ребенок занимается с компьютера на доске можно писать мышкой, если с планшета или смартфона с помощью экрана. В текстовом редакторе можно проверить сочинение и эссе, а еще решать тесты и задачи, смотреть видеоролики и отрабатывать аудирование.
После каждого занятия виртуальная доска с записями и материалами сохраняется в личном кабинете, чтобы ученик мог самостоятельно повторить пройденное. А если у него возникнут вопросы по домашней работе, всегда можете задать их репетитору в чате и не ждать следующего занятия.
Нужно ли мне скачивать какие-то программы для занятия?
Нет, все уроки проходят на нашей интерактивной онлайн-платформе, она находится у нас на сайте. То есть не в skype или zoom, поэтому ничего не нужно скачивать. На сайт можно зайти с компьютера или планшета в любой момент.
Могу ли я поменять репетитора в ходе занятий?
Да, можно. По просьбе ученика мы всегда готовы предоставить преподавателя на замену.
Почему занятия в Тетрике эффективнее самоподготовки и занятий в офлайне?
Когда ребенок занимается с преподавателем в Тетрике, он идет к конкретной цели и работает на результат, поэтому бездумно зубрить материал не будет. Репетитор уже на первом занятии оценит уровень знаний и составит план занятий — срок и количество необходимых часов.
А онлайн-уроки экономят время и силы, потому что ребенок может учиться где удобно и не тратить время на разъезды.
Есть ли у вас рассрочка?
Да, у нас есть беспроцентная рассрочка от Тинькофф на все пакеты уроков. Проценты банку платит наша школа, поэтому не будет никаких переплат. Рассрочка оформляется за 2 минуты и делится на 2, 3 и 4 платежа. Выбирайте любой вариант, чтобы было удобно оплачивать. Для оформления документы не нужны, а первый платеж будет только через месяц. При этом весь пакет уроков начисляется сразу на баланс вашего личного кабинета.
Можно приобрести занятия в рассрочку прямо сейчас без доступного бюджета и сразу начать заниматься. В любой момент можно досрочно погасить всю сумму без переплат и комиссий.
Остались вопросы? Ответим на них в течение 15 минут на бесплатной консультации
ИНН/КПП: 7702446568/770901001
105120, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, помещ. 1, ком. 4
Наши соц.сети