8 (800) 775-50-53

с репетиторами
по математике

Подготовим к ОГЭ и ЕГЭ, поможем с решением домашних заданий,
улучшим оценки в школе или подготовим к олимпиаде

Первое занятие бесплатно!
Отправляя форму, вы даёте согласие на получение рассылки и обработку ваших персональных данных
Онлайн-занятия
с репетиторами
по математике
Подготовим к ОГЭ и ЕГЭ, поможем с решением домашних заданий, улучшим оценки в школе или подготовим к олимпиаде
Первое занятие бесплатно!
3 300+
опытных преподавателей помогут повысить успеваемость
на 20%
успеваемость наших учеников выше среднего результата по России
3 500+
учеников сдали ЕГЭ на 80+ баллов
и поступили в вуз на бюджет
успеваемость наших учеников выше среднего результата по России
на 20%
учеников сдали ЕГЭ на 80+ баллов и поступили в вуз на бюджет
3 500+
опытных преподавателей помогут повысить успеваемость
3 300+
Ваш ребёнок в надёжных руках
Доверьтесь нашим опытным преподавателям
Это специалисты с высшим образованием, учёной степенью и сертификатами, являются составителями олимпиадных заданий и государственных экзаменов, преподают в престижных вузах. Многие преподаватели — действующие эксперты ЕГЭ и ОГЭ
Пробное занятие по математике для любых целей
Попробуйте бесплатно
подберём профессионального репетитора
оценим текущие знания ребёнка
познакомим с платформой
определим цели для обучения
Отправляя форму, вы даёте согласие на получение рассылки и  обработку ваших персональных данных
Направления подготовки
С индивидуальной программой обучения получите 80+ баллов
Работа с актуальными заданиями и особый упор на практику
Средняя школа
Закончите год на пятёрки и подготовьтесь к новому учебному году
Младшая школа
Поможем нагнать школьную программу и заинтересовать ребёнка
С индивидуальной программой обучения получите 80+ баллов
Работа с актуальными заданиями и особый упор на практику
Средняя школа
Закончите год на пятёрки и подготовьтесь к новому учебному году
Младшая школа
Поможем нагнать школьную программу и заинтересовать ребёнка
Как проходит обучение?
Наша платформа — удобное место для изучения математики
Интерактивная доска
для занятий
Интерактивная доска
для занятий - рисуйте графики и пишите формулы
Рисуйте графики и пишите формулы
Учебные материалы в одном месте
Видеочат с педагогом
Отслеживаем прогресс и даем обратную связь
Объясняем непонятные темы простым языком
Подстраиваем программу занятий под цели ученика
Посмотрите, за что нас любят ученики и их родители
Есть ли у вас рассрочка?
Да, у нас есть беспроцентная рассрочка от Тинькофф на все пакеты уроков. Все проценты банку платит наша школа! Рассрочка оформляется за 2 минуты и делится на 2, 3 и 4 платежа. Документы не нужны. Весь пакет уроков начисляется сразу на баланс вашего личного кабинета, а первый платеж будет только через месяц! Это означает, что можно приобрести в рассрочку прямо сейчас, даже не имея доступного бюджета и сразу начать заниматься! Вы также можете в любой момент досрочно погасить всю сумму без переплат и прочих комиссий.
Почему занятия в Тетрике эффективнее самоподготовки и занятий в офлайне?
Занимаясь с преподавателем в Тетрике, вы ставите конкретную цель и работаете на результат, а не просто бездумно зубрите материал. Репетитор уже на первом занятии оценит ваш уровень знаний и составит план занятий (срок и количество необходимых часов). Онлайн-уроки также экономят время и силы, потому что вы можете учиться где вам удобно и не тратить ресурсы на разъезды.
Нужно ли мне скачивать какие-то программы для занятия?
Нет, все уроки проходят на нашей интерактивной онлайн-платформе. То есть не в skype или zoom. Вам ничего не нужно скачивать. Все занятия проходят на нашем сайте, и вы можете зайти на него с компьютера или планшета в любой момент без лишних действий.
Как проходят занятия?
В назначенное время вы связываетесь с преподавателем с помощью видеочата на нашей интерактивной онлайн-платформе. На занятии используется виртуальная доска, где можно писать мышкой или с помощью экрана на планшете или смартфоне. Это очень удобно для всех школьных предметов. Вы также можете использовать текстовый редактор для проверки сочинений и эссе, а ещё решать тесты и задачи, смотреть видеоролики и отрабатывать аудирование.

После каждого занятия виртуальная доска с записями и материалами сохраняется в личном кабинете, чтобы вы могли самостоятельно повторить пройденное. А если у вас возникнут вопросы по домашней работе, всегда можете задать их репетитору в чате, не дожидаясь следующего занятия.
Могу ли я поменять репетитора в ходе занятий?
По просьбе ученика мы всегда готовы предоставить преподавателя на замену.
Что нужно, чтобы начать учиться?
Всё очень просто! Оставьте свои контакты, с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить образовательные цели и назначить вводный урок с репетитором. На первом бесплатном занятии вы познакомитесь с преподавателем, пройдёте тестирование, чтобы понять уровень знаний предмета, и составите индивидуальный план обучения. После этого останется выбрать необходимый пакет уроков, оплатить его и начать заниматься.
ИНН/КПП: 7702446568/770901001
105120, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, помещ. 1, ком. 4
Наши соц.сети
Остались вопросы? Ответим на них в течение 15 минут на бесплатной консультации