8 (800) 775-50-53

8 (800) 775-24-72
Для новых преподавателей

© 2022 Тетрика, ООО «ПРЕПРЕП.РУ»

Поставим правильное звукопроизношение, научим говорить связно и красиво
Онлайн-занятия с логопедом для детей 4-10 лет
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Ваш ребёнок в надёжных руках
Доверьтесь опытным логопедам, которые умеют найти индивидуальный подход к каждому. Подберём логопеда, который специализируется на коррекции именно вашей проблемы
Поставить звук за 4 занятия — возможно
Не упускайте время. Несколько занятий, и ваш ребенок заговорит чисто и красиво. В несложных случаях опытный логопед в самый короткий срок поставит непослушный звук
Разработаем план полной коррекции и развития речи
Подготовим речевой аппарат и поставим звук
Расскажем, как приобрести мини-пакет из 4-х занятий по акции со скидкой
Что входит в мини-пакет из 4-х занятий «Ставим звук»
Установим доверительный эмоциональный контакт, проведем диагностику и начнем подготовку речевого аппарата к произнесению звука
1.
Проведем комплекс упражнений по постановке звука
2.
Начнем работу над автоматизацией звука и закреплением поставленного звука в речи
3.
Ставим правильное звукопроизношение через интересную для ребенка игру
4.
Вовремя начатая работа с логопедом — залог успешной постановки звука в короткий срок
Начните занятия с логопедом уже сейчас
Как проходят уроки
Наша онлайн-платформа – удобное место для занятий
Интерактивная доска
для занятий
Интерактивная доска
для занятий – рисуйте, пишите, выполняйте задания
Рисуйте, пишите, выполняйте задания
Учебные материалы в одном месте
Видеочат с логопедом
Посмотрите, за что нас любят ученики и их родители
Что нужно, чтобы начать учиться у вас?
Всё очень просто — оставьте свои контакты, с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить образовательные цели и назначить вводный урок с репетитором.
На первом бесплатном занятии ученик знакомится с преподавателем и проходит тестирование, чтобы понять уровень знаний предмета и составить индивидуальный план обучения. После этого останется выбрать необходимый пакет уроков, оплатить его и начать заниматься. Для уроков нужен будет компьютер или планшет с доступом в интернет.
Как проходят занятия?
В назначенное время ученик связывается с преподавателем по видеочату на нашей интерактивной онлайн-платформе. На занятии есть виртуальная доска. Если ребенок занимается с компьютера на доске можно писать мышкой, если с планшета или смартфона с помощью экрана. В текстовом редакторе можно проверить сочинение и эссе, а еще решать тесты и задачи, смотреть видеоролики и отрабатывать аудирование.
После каждого занятия виртуальная доска с записями и материалами сохраняется в личном кабинете, чтобы ученик мог самостоятельно повторить пройденное. А если у него возникнут вопросы по домашней работе, всегда можете задать их репетитору в чате и не ждать следующего занятия.
Нужно ли мне скачивать какие-то программы для занятия?
Нет, все уроки проходят на нашей интерактивной онлайн-платформе, она находится у нас на сайте. То есть не в skype или zoom, поэтому ничего не нужно скачивать. На сайт можно зайти с компьютера или планшета в любой момент.
Могу ли я поменять репетитора в ходе занятий?
Да, можно. По просьбе ученика мы всегда готовы предоставить преподавателя на замену.
Почему занятия в Тетрике эффективнее самоподготовки и занятий в офлайне?
Когда ребенок занимается с преподавателем в Тетрике, он идет к конкретной цели и работает на результат, поэтому бездумно зубрить материал не будет. Репетитор уже на первом занятии оценит уровень знаний и составит план занятий — срок и количество необходимых часов.
А онлайн-уроки экономят время и силы, потому что ребенок может учиться где удобно и не тратить время на разъезды.
Есть ли у вас рассрочка?
Да, у нас есть беспроцентная рассрочка от Тинькофф на все пакеты уроков. Проценты банку платит наша школа, поэтому не будет никаких переплат. Рассрочка оформляется за 2 минуты и делится на 2, 3 и 4 платежа. Выбирайте любой вариант, чтобы было удобно оплачивать. Для оформления документы не нужны, а первый платеж будет только через месяц. При этом весь пакет уроков начисляется сразу на баланс вашего личного кабинета.
Можно приобрести занятия в рассрочку прямо сейчас без доступного бюджета и сразу начать заниматься. В любой момент можно досрочно погасить всю сумму без переплат и комиссий.
Остались вопросы? Ответим на них на бесплатной консультации
Дождитесь нашего звонка — позвоним с 8:00 до 22:00
2.
Задайте вопросы — мы ответим на них и поможем подобрать логопеда