Бесплатные
Выбирайте понравившийся курс и учитесь у нас бесплатно
онлайн-курсы

Разговорный англйиский

Наши курсы помогут
закрепить знания, полученные в школе
научить ребёнка справляться со стрессом и домашними заданиями
изучить грамматику и пополнить словарный запас по английскому языку
научиться технике быстрого счета
разобраться
в сложных темах по основным предметам
легко подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ и к итоговому сочинению
Как учиться бесплатно
Выбирайте понравившийся курс и регистрируйтесь
После регистрации вы попадёте на страницу выбранного курса
Учитесь бесплатно и достигайте поставленных целей
Выберите бесплатный курс
Как проходят курсы
Интерактивная форма
Смотрите видео, выбирайте верный ответ и заполняйте пустые окошки — не получится заскучать ни на одном задании
Интерактивная доска
для занятий – рисуйте графики и пишите формулы
Уроки в записи
Смотрите теоретические занятия, когда и где вам удобно
Автоматическая проверка
Проходите уроки самостоятельно и узнавайте результаты теста сразу после его решения
Создатели курса
Авторы курсов – профессионалы своего дела. Каждый из них с любовью относится к преподаванию, имеет достижения в научной области и ценный опыт, которым они с радостью поделились в своих уроках
Начните заниматься бесплатно уже сейчас
Запишитесь на понравившийся курс, и результат не заставит себя долго ждать
Посмотрите, за что нас любят ученики и их родители
«Тетрика — прекрасная онлайн-школа. Удобная платформа подойдёт каждому, чтобы качественно усвоить материал. Очень приветливые преподаватели понятно объяснят нужную тему и подтянут по предметам. Советую!»
«Онлайн-школа Тетрика — современная и удобная платформа для обучения! Очень понравилось, что задают домашнее задание по пройденному материалу и присылают отчёт за урок»
«Очень нравится заниматься в этой школе. Готовим выпускника 11 класса к ЕГЭ. Пробные уроки помогли понять принцип, по которому строятся занятия, побывать вместе с ребенком на занятии. Индивидуальный подход, доброжелательная атмосфера, структурированные знания — всё это способствует успешной подготовке к экзаменам»
«Тетрика — прекрасная онлайн-школа. Удобная платформа подойдёт каждому, чтобы качественно усвоить материал. Очень приветливые преподаватели понятно объяснят нужную тему и подтянут по предметам. Онлайн-поддержка всегда ответит и решит вашу проблему. Советую!»
«Онлайн-школа Тетрика — современная и удобная платформа для обучения! Классный репетитор Наталья Евгеньевна по химии, ребенок подтянул знания и вернул интерес к урокам. Очень понравилось, что задают домашнее задание по пройденному материалу и присылают отчёт за урок»