Обложка поста
Автор: Команда Тетрики
Просмотры

Занятия со скидкой в онлайн-школе Тетрика

Полезное Время чтения: 3 мин.

Онлайн-школа Тетрика — это место, где репетиторы помогают детям сдать ОГЭ и ЕГЭ на 80+ баллов, улучшить оценки и повысить общую успеваемость. Мы хотим, чтобы наши ученики продолжали развиваться и расти вместе с нами, поэтому часто готовим акции для них. В статье расскажем про выгодные предложения и как ими воспользоваться, чтобы ходить на дополнительные занятия было ещё приятнее.

Первый урок по любому предмету — бесплатно

Родители могут переживать, стоит ли пробовать дополнительные занятия с репетитором и понравится ли они ребёнку. Именно поэтому у нас есть бесплатный вводный урок по любому школьному предмету. 

На первом занятии вы получите:

  1. оценку текущих знаний;
  2. индивидуальную программу развития под цели вашего ребёнка;
  3. методист познакомит вас с онлайн-школой, даст рекомендации по обучению, подберёт профессионального репетитора, который поможет ребёнку полюбить предмет.

Каждому мы подбираем преподавателя, но по желанию его можно поменять в ходе занятий. Уроки проходят на нашей платформе — нужен только компьютер, ноутбук или планшет с доступом в интернет. Заниматься можно, где и когда вам удобно, а учебные материалы всегда под рукой — в личном кабинете ученика. 

Влюбляем в обучение на уроках в онлайн-школе Тетрика
Оставьте заявку и получите бесплатный вводный урок

Скидка 5% на первую оплату пакета от 10 занятий

Представим, вы только начали заниматься или посетили вводный урок. С репетитором наметили план обучения. Если ребёнок настроен на продолжительную и эффективную учёбу — можно воспользоваться скидкой и взять пакет от 10 уроков. Так у школьника будет больше времени, чтобы не только вспомнить пройденное и закрыть «пробелы» в знаниях, но и научиться выполнять домашнюю работу самостоятельно, писать контрольные на пятёрки. В дальнейшем это поможет ему успешно сдать экзамен, чтобы поступить в вуз. 

Чтобы получить скидку, перейдите в личный кабинет в раздел «Оплата». Листайте вниз, а затем нажмите на кнопку «Активировать промокод» и введите get10lessons.

Дополнительные занятия в подарок: приведите друзей и получите 3 урока

Возможно, ваши знакомые или друзья вашего ребёнка ищут репетитора. Пригласите их в Тетрику — бонусом и вы, и друг получите по 3 бесплатных занятия. 

Ограничений на количество приведённых друзей нет — можно постоянно получать дополнительные уроки бесплатно и заниматься чаще и продуктивнее. А чтобы привести друга, воспользуйтесь инструкцией ниже.

3 шага, чтобы получить бесплатные уроки:

  1. Скопируйте вашу персональную ссылку в личном кабинете в разделе «Занятия бесплатно».
  2. Посоветуйте друзьям зарегистрироваться на бесплатный урок именно по этой ссылке.
  3. Когда друг оплатит занятия, мы добавим на баланс вам и ему по 3 урока.

Дополнительные занятия: 3 первых урока по школьным предметам бесплатно

Бывает, что сложно понять, по каким предметам больше «пробелов» и на какой стоит обратить внимание в первую очередь. Например, иногда родителю может казаться, что важно подтянуть знания по английскому, хотя стоило бы начать с родного языка. В такой ситуации можно посетить 3 бесплатных урока по разным предметам. Опытные преподаватели после вводного урока подскажут уровень знаний и рассчитают, сколько занятий понадобится, чтобы усвоить материал.

Выбрать не только одно направление, а заниматься по нескольким предметам сразу — хороший вариант для тех, кто хочет выйти за рамки школьной программы и расширить кругозор. Это облегчит ребёнку сдачу экзаменов, поступление в вуз и поможет стать интересным, образованным человеком. Присоединяйтесь к Тетрике, чтобы влюбиться в учёбу и узнавать новое каждое занятие 💜

Как вам статья?
Реакция 1
Реакция 1
Реакция 0
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию

Комментарии 0

Оставить комментарий

Подпишитесь
и получите подарки
Декор элементы
онлайн-школа для детей и подростков 1-11 класс

Онлайн-школа Тетрика

Преподаватели ‒ эксперты

Подбираем репетитора под любые цели. Уроки ведут действующие эксперты ЕГЭ, кандидаты наук с опытом работы от 5 лет. Преподаватели английского языка имеют международные сертификаты: CAE, IELTS, TKT, CELTA, TESOL

Декор элемент Декор элемент Декор элемент

Декор элемент Занимайтесь, где
угодно и когда удобно

Составим индивидуальный план подготовки и гибкое расписание — можно учиться из любого места и совмещать со школой или работой

Декор элемент Контроль качества занятий

Методисты Тетрики следят за всеми занятиями, фиксируют прогресс учеников и оценивают качество онлайн-уроков. А репетиторы отправляют обратную связь родителям после каждого урока

Декор элемент Интерактивная платформа

Удобный инструмент для онлайн-занятий по всем школьным предметам

Декор элемент

Наши преподаватели

Попробуйте первое бесплатное занятие с одним из наших преподавателей

Попробуйте бесплатно занятие в онлайн-школе Тетрика

Пробное занятие по любому школьному предмету, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ или поступлению в первый класс
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Произошла ошибка, попробуйте позднее.