Обложка поста
Автор: Команда Тетрики
Просмотры

5 мультфильмов для хеллоуинского настроения

Полезное Время чтения: 2 мин.

Как отмечают День мёртвых в Мексике? Куда ведёт потайная дверь старого дома? И как монстры отдыхают от повседневных забот? Выбрали классные мультфильмы, которые можно посмотреть на Хэллоуин.

Тайна Коко, 2017

Мультфильм студии «Дисней» приглашает вас посетить мексиканский праздник День мёртвых. Вас ждёт зажигательная латиноамериканская музыка, народные традиции и путешествие в загробный мир. Главный герой, 12-летний Мигель, мечтает стать музыкантом, чем вызывает неодобрение своей семьи. Он отправляется в мир мёртвых, чтобы встретиться со своим покойным кумиром, великим певцом Эрнесто де ла Крусом, и получить его благословение. Попутно Мигель узнаёт немало тайн своей большой мексиканской семьи.

Коралина в Стране Кошмаров, 2008

Маленькая девочка Коралина — дочь очень занятых родителей. После переезда в новый дом она находит потайную дверь, которая ведёт в параллельный мир. Там есть всё, чего ей так не хватало в реальном: внимание родителей, роскошный сад, весёлые соседи. Однако вскоре Коралина понимает, что за привлекательным фасадом нового мира скрывается настоящий кошмар.

Франкенвини, 2012

Виктор Франкенштейн увлекается естественными науками и обожает своего пса Спарки. Однажды пёс погибает в результате несчастного случая. Виктор использует все свои знания, чтобы воскресить любимца, и ему это удаётся. Только вот попытка обмануть смерть приводит к настоящей вакханалии зомби-питомцев.

Труп невесты, 2005

Виктор Ван Дорт собирается сыграть свадьбу с любимой девушкой Викторией. На церемонии он так сильно волнуется, что сбегает в лес. Там он репетирует свою речь и даже надевает кольцо на сучок ближайшего дерева. Но внезапно силы тьмы утаскивают его в мир мёртвых, где стать его женой хочет Эмили. Она местная знаменитость, попала в загробный мир по вине своего жениха, который обманул её. Теперь она ищет настоящую любовь, и Виктор кажется ей подходящим кандидатом. Чтобы вновь воссоединиться с Викторией, главному герою придётся сначала помочь Эмили.

Монстры на каникулах, 2012

Даже монстрам нужен отдых от рутинных будней. Вдали от обычных людей граф Дракула построил отель для всех своих друзей. Там он живёт со своей дочерью Мейвис, которую всячески оберегает от внешнего мира. Но вот незадача, на её 118 день рождения в отель проникает американский турист. Он настолько обаятелен, что нравится не только постояльцам, но и Мейвис. Теперь графу Дракуле нужно решить, что для него важнее: безопасность дочери или её счастье.

Мультфильмы на хэллоуин — отличная идея! Отдыхайте, набирайтесь сил и приходите на занятия в Тетрику💜

Влюбляем в обучение на уроках в онлайн-школе Тетрика
Оставьте заявку и получите бесплатный вводный урок
Как вам статья?
Реакция 24
Реакция 3
Реакция 6
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию

Комментарии 0

Оставить комментарий

Подпишитесь
и получите подарки
Декор элементы
онлайн-школа для детей и подростков 1-11 класс

Онлайн-школа Тетрика

Преподаватели ‒ эксперты

Подбираем репетитора под любые цели. Уроки ведут действующие эксперты ЕГЭ, кандидаты наук с опытом работы от 5 лет. Преподаватели английского языка имеют международные сертификаты: CAE, IELTS, TKT, CELTA, TESOL

Декор элемент Декор элемент Декор элемент

Декор элемент Занимайтесь, где
угодно и когда удобно

Составим индивидуальный план подготовки и гибкое расписание — можно учиться из любого места и совмещать со школой или работой

Декор элемент Контроль качества занятий

Методисты Тетрики следят за всеми занятиями, фиксируют прогресс учеников и оценивают качество онлайн-уроков. А репетиторы отправляют обратную связь родителям после каждого урока

Декор элемент Интерактивная платформа

Удобный инструмент для онлайн-занятий по всем школьным предметам

Декор элемент

Наши преподаватели

Попробуйте первое бесплатное занятие с одним из наших преподавателей

Попробуйте бесплатно занятие в онлайн-школе Тетрика

Пробное занятие по любому школьному предмету, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ или поступлению в первый класс
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Произошла ошибка, попробуйте позднее.