Какая вы мама по знаку зодиака

Родительский журнал Время чтения: 3 мин.

Каждая мама регулярно задаёт себе вопрос: а всё ли она делает правильно? Мы попросили астролога поискать ответы среди звёзд. Без юмора, конечно, не обошлось! Главное, не принимайте всё написанное близко к сердцу. Итак, какая вы мама по знаку зодиака — узнайте в нашем гороскопе.

Овны

Мамы-Овны, вашего бесконечного огня хватит не только на себя: умеете вытащить ребёнка на активности в сонное субботнее утро и зарядить его на все выходные! Правда, чадо может не разделять вашего энтузиазма, но кто спрашивает.

Тельцы

Мамы-Тельцы, у вас сначала дело, а потом веселье. Но самое вкусное печенье неизменно компенсирует детям ненавистную домашнюю уборку, так что вы в расчёте.

Близнецы

Мамы-Близнецы, вы знаете всё и о гипоаллергенном питании, и о выборе репетитора, и о важности музыкального развития в дошкольный период. Всего понемногу, так что у вас вырастит если не Юлий Цезарь, то самый смышлёный и современный точно.

Раки

Мамы-Раки, с детства вы чувствовали, что материнство — ваше призвание. Игрушечные куколки уже давно сменились живыми, а вы всё с тем же трепетом подбираете им красивые пижамки, милые игрушки и играете в дочки-матери (но уже не понарошку).

Львы

Мамы-Львы, ребёнок для вас — новый захватывающий проект. Многие могут думать, что вы балуете детей, устраивая им самые пышные праздники, но только вы знаете, что маленький львёнок заслуживает лучшего, и это не обсуждается.

Девы

Мамы-Девы, вы балансируете между попытками тотального контроля и свободой. Поэтому ваши дети читают выбранные вами книги только по собственному желанию. Но могут и не читать. Пусть попробуют.

Весы

Мама-Весы по знаку зодиака рождены под знаком красоты и изящества, поэтому малыш даже в песочнице одет, как ваш амбассадор. Главное, когда он прольёт вишневый сок на брендовую футболочку, старательно ловите дзен, это вы умеете.

Скорпионы

Мамы-Скорпионы, вы глубоко чувствуете своего ребёнка и хотите обеспечить ему блестящее будущее. Для успокоения почаще напоминайте себе, что у малыша в жизни всё сложится прекрасно. Как иначе? У него же есть вы.

Стрельцы

Мамы-Стрельцы, дети с вами точно не соскучатся. Домашние не всегда поспевают за огненными импульсами, но вы и не против быть предводителем племени в новых начинаниях и путешествиях.

Козероги

Мамы-Козероги, вы настоящая железная леди, можете выполнять роли обоих родителей. Чадо не всегда распознаёт, какая вы сегодня, так что постарайтесь не засиживаться ни в одной из них. Чтобы не расслаблялся!

Водолеи

Мамы-Водолеи, вам сложно балансировать между временем на ребёнка и себя (ведь вы не очень-то хотите им делиться). Не забывайте о том, что каждый хочет себе крутую и счастливую маму, так что ваше личное развитие ребёнку только на пользу.

Рыбы

Мамы-Рыбы, вы самый эмпатичный и глубокий из всех знаков. Так что, когда снова прочитаете мысли и чувства ребёнка, не выкладывайте карты на стол: пусть думает, что у него всё ещё есть какие-то свои секретики.