Обложка поста
Автор: Команда Тетрики
Просмотры

5 критериев, которые помогут найти подходящего репетитора

Родительский журнал Время чтения: 2 мин.

Когда подходит время подготовки к итоговым экзаменам, родители задумываются, как найти хорошего репетитора. Мы выделили несколько основных критериев, которые помогут выбрать лучшего преподавателя для ребёнка.

Давно готовит к ЕГЭ

Важно, чтобы преподаватель знал актуальные критерии оценивания и нюансы оформления работы. Он подскажет, на что обратить особое внимание, научит просто решать часть С и поделится лайфхаками для успешной подготовки. Мы работаем с преподавателями с опытом от пяти лет.

Отлично знает предмет

Обратите внимание, в какой области сконцентрированы знания, навыки и деятельность преподавателя. Если он работает учителем физики, вряд ли стоит заниматься с ним подготовкой к ЕГЭ по математике. 

Имеет хорошие отзывы

Прислушайтесь к мнению других людей. Почитайте отзывы: узнайте о сильных и слабых сторонах преподавателя, методах обучения и подходе к разным ученикам. Вот что говорят наши ученики:

Ответственно относится к работе

Опоздания и резкие переносы занятий могут негативно сказаться на графике и успеваемости ученика. Например, мы сами составляем график занятий для каждого преподавателя и учеников, тщательно отслеживая переносы и отмены. Это делается для того, чтобы каждый ученик успевал осваивать свою программу для лучшего результата. 

Не внушает страх

Не игнорируйте этот критерий при выборе репетитора. Общение с человеком, который готовит ученика к выпускному экзамену, должно быть комфортным. Последний год школы — и так большой стресс для выпускника. 

Вы можете начать заниматься с репетитором сегодня — запишитесь на пробное занятие в нашу онлайн-школу! Опытный преподаватель поможет ребёнку определить пробелы, получить углублённые знания по предметам и поступить в вуз мечты.

Влюбляем в обучение на уроках в онлайн-школе Тетрика
Оставьте заявку и получите бесплатный вводный урок
Как вам статья?
Реакция 0
Реакция 2
Реакция 0
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию

Комментарии 0

Оставить комментарий

Подпишитесь
и получите подарки
Декор элементы
онлайн-школа для детей и подростков 1-11 класс

Онлайн-школа Тетрика

Преподаватели ‒ эксперты

Подбираем репетитора под любые цели. Уроки ведут действующие эксперты ЕГЭ, кандидаты наук с опытом работы от 5 лет. Преподаватели английского языка имеют международные сертификаты: CAE, IELTS, TKT, CELTA, TESOL

Декор элемент Декор элемент Декор элемент

Декор элемент Занимайтесь, где
угодно и когда удобно

Составим индивидуальный план подготовки и гибкое расписание — можно учиться из любого места и совмещать со школой или работой

Декор элемент Контроль качества занятий

Методисты Тетрики следят за всеми занятиями, фиксируют прогресс учеников и оценивают качество онлайн-уроков. А репетиторы отправляют обратную связь родителям после каждого урока

Декор элемент Интерактивная платформа

Удобный инструмент для онлайн-занятий по всем школьным предметам

Декор элемент

Наши преподаватели

Попробуйте первое бесплатное занятие с одним из наших преподавателей

Попробуйте бесплатно занятие в онлайн-школе Тетрика

Пробное занятие по любому школьному предмету, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ или поступлению в первый класс
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Произошла ошибка, попробуйте позднее.