В чём секрет хороших оценок?
В самых обычных продуктах! Пройдите тест и узнайте, что поможет школьнику стать отличником, а заодно получите подарки от Тетрики и ВкусВилла
Тест
Узнайте, как связаны питание и острый ум!
ПРОЙТИ ТЕСТ
В этом году школьника ждут непростые итоговые контрольные. Что будете давать ему на перекус, чтобы постоянно поддерживать мозговую активность? Подсказка: в этом продукте должен содержаться витамин B.
УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ
Ребёнок стал забывать о ваших просьбах. Возможно, ему не хватает витамина Е. Уже знаете, какой продукт богат этим элементом?
УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ
К перекусу нужно подобрать напиток. Что возьмёте из списка, чтобы поддержать активную работу мозга?
УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ
Вопрос на десерт. Какой шоколад — по-настоящему полезная для мозга сладость, богатая железом?
Ваш уровень: новичок
Советуем вам пересмотреть свои пищевые привычки и узнать больше о полезных продуктах для мозга. Соблюдайте разнообразие и баланс витаминов и микроэлементов. А ещё не забывайте тренировать свой ум на регулярных онлайн-занятиях.

Забирайте обещанные подарки: скидку на покупки во ВкусВилле и промокод на бесплатный урок в Тетрике — просто оставьте свои контакты в форме, и мы вышлем приз!
Ваш уровень: новичок

Ваш уровень: знаток
Кажется, вы неплохо разбираетесь в полезных продуктах и знаете, что основа питания — это баланс и разнообразие! К достижению своих целей советуем подходить комплексно и совмещать здоровое питание с увлекательными занятиями на удобной онлайн-платформе!

Ваш уровень: эксперт
Вы отлично разбираетесь в витаминах и подбираете для своего ребёнка правильный рацион питания! Помните, что здоровое питание — это баланс и разнообразие. Но одни полезные продукты не принесут высоких результатов, к ним нужно добавить регулярные занятия с опытным педагогом.