8 (800) 775-50-53

8 (800) 775-24-72
Для новых преподавателей

© 2022 Тетрика, ООО «ПРЕПРЕП.РУ»

Поможем подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР, подтянуть школьный предмет на 5+ и заинтересовать ребёнка в обучении
Онлайн-занятия с опытными репетиторами
Первое занятие бесплатно!
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и даёте согласие на обработку ваших персональных данных
3 300+
опытных преподавателей помогут повысить успеваемость
детей занимаются с нами сейчас
занятий мы провели по всем школьным направлениям
опытных преподавателей
3 300+
детей занимаются с нами сейчас
занятий мы провели по всем школьным направлениям
Направления
Ваш ребёнок в надёжных руках
Доверьтесь преподавателям с опытом работы от 5 лет, которые умеют найти индивидуальный подход к каждому, заинтересовать ребёнка и влюбить его в предмет
Как проходят уроки
Наша онлайн-платформа – удобное место для изучения школьных предметов
Интерактивная доска
для занятий
Интерактивная доска
для занятий – рисуйте графики и пишите формулы
Рисуйте графики и пишите формулы
Учебные материалы в одном месте
Видеочат с педагогом
Пробное занятие по любому школьному предмету, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ или поступлению в первый класс
Попробуйте бесплатно
подберём профессионального репетитора
оценим текущие знания ребёнка
познакомим с платформой
определим цели для обучения
Помогаем достигать поставленных целей
учеников повысили успеваемость в школе до 5+
учеников подготовились к ЕГЭ без стресса и поступили в вуз на бюджет
результаты ЕГЭ наших учеников на 20% выше среднего результата по России
У нас есть образовательная лицензия
Посмотрите, за что нас любят ученики и их родители
Что нужно, чтобы начать учиться у вас?
Всё очень просто — оставьте свои контакты, с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить образовательные цели и назначить вводный урок с репетитором.
На первом бесплатном занятии ученик знакомится с преподавателем и проходит тестирование, чтобы понять уровень знаний предмета и составить индивидуальный план обучения. После этого останется выбрать необходимый пакет уроков, оплатить его и начать заниматься. Для уроков нужен будет компьютер или планшет с доступом в интернет.
Как проходят занятия?
В назначенное время ученик связывается с преподавателем по видеочату на нашей интерактивной онлайн-платформе. На занятии есть виртуальная доска. Если ребенок занимается с компьютера на доске можно писать мышкой, если с планшета или смартфона с помощью экрана. В текстовом редакторе можно проверить сочинение и эссе, а еще решать тесты и задачи, смотреть видеоролики и отрабатывать аудирование.
После каждого занятия виртуальная доска с записями и материалами сохраняется в личном кабинете, чтобы ученик мог самостоятельно повторить пройденное. А если у него возникнут вопросы по домашней работе, всегда можете задать их репетитору в чате и не ждать следующего занятия.
Нужно ли мне скачивать какие-то программы для занятия?
Нет, все уроки проходят на нашей интерактивной онлайн-платформе, она находится у нас на сайте. То есть не в skype или zoom, поэтому ничего не нужно скачивать. На сайт можно зайти с компьютера или планшета в любой момент.
Могу ли я поменять репетитора в ходе занятий?
Да, можно. По просьбе ученика мы всегда готовы предоставить преподавателя на замену.
Почему занятия в Тетрике эффективнее самоподготовки и занятий в офлайне?
Когда ребенок занимается с преподавателем в Тетрике, он идет к конкретной цели и работает на результат, поэтому бездумно зубрить материал не будет. Репетитор уже на первом занятии оценит уровень знаний и составит план занятий — срок и количество необходимых часов.
А онлайн-уроки экономят время и силы, потому что ребенок может учиться где удобно и не тратить время на разъезды.
Есть ли у вас рассрочка?
Да, у нас есть беспроцентная рассрочка от Тинькофф на все пакеты уроков. Проценты банку платит наша школа, поэтому не будет никаких переплат. Рассрочка оформляется за 2 минуты и делится на 2, 3 и 4 платежа. Выбирайте любой вариант, чтобы было удобно оплачивать. Для оформления документы не нужны, а первый платеж будет только через месяц. При этом весь пакет уроков начисляется сразу на баланс вашего личного кабинета.
Можно приобрести занятия в рассрочку прямо сейчас без доступного бюджета и сразу начать заниматься. В любой момент можно досрочно погасить всю сумму без переплат и комиссий.
Остались вопросы? Ответим на них на бесплатной консультации
VK:13845
Дождитесь нашего звонка — позвоним с 8:00 до 22:00
2.