Остаёмся дома
Обучайтесь с комфортом и готовьтесь к экзаменам — всё это онлайн, с личной библиотекой знаний и классными репетиторами!
Что вы получите?
Зарегистрируйтесь на нашей платформе и откройте бесплатный доступ к морю образовательного контента, который мы создали специально для вас!
  • Пробники ОГЭ и ЕГЭ
  • Памятки по всем школьным предметам
  • Видеокурс подготовки к итоговому сочинению
  • Бесплатные интенсивы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ
  • Подробные разборы экзаменационных задач
  • Чек-листы для эффективной учёбы
Что вы получите?
  • Пробники ОГЭ и ЕГЭ
  • Памятки по всем школьным предметам
  • Видеокурс подготовки к итоговому сочинению
  • Бесплатные интенсивы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ
  • Подробные разборы экзаменационных задач
  • Чек-листы для эффективной учёбы
Выбирайте удобный формат обучения и начните свой путь к высоким результатам
Для всех, кто устал от школьного дистанта, но не потерял жажды знаний, мы подготовили кое-что особенное!
Групповые занятия
  • 4-8 человек

• Подойдёт тем, кто любит участвовать в обсуждениях

• Вы учитесь друг у друга, но под контролем преподавателя

• Вас готовят к поступлению по персональной программе, составленной под требования конкретного университета

• Первое занятие бесплатно
Индивидуальные занятия
  • Занятия один на один с репетитором

• Обучение в комфортном для вас темпе

• Вы готовитесь поступать в дружной компании под контролем преподавателя

• Персональная программа обучения, составленная чётко под ваши цели

• Первое занятие бесплатно
ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО ПЕРВОЕ ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ
Методист определит ваш уровень знаний и составит индивидуальную программу обучения
Мне очень нравится @tetrika_school. Мы с успехом уже второй год занимаемся.
Особенно меня радуют успехи Таси - у неё неважно с математикой, и у меня не хватает никаких сил объяснять ей. А преподаватель в Тетрике в течении всего карантина просто с ангельским терпением помогала Тасе выполнять школьные задания. И только благодаря ей Тася не отстала по программе!
С Георгием Амангиловичем мой сын Виктор занимался до момента сдачи ЕГЭ. Георгия Амангиловича отличают такие профессиональные качества, как владение педагогическим мастерством! Занятия проходят на одном дыхании, интересно и продуктивно! Георгий регулярно предоставляет обратную связь родителям, что для меня было очень важно!
Здравствуйте,сегодня стал известен результат егэ по математике,я его тоже сдал,набрал на 11 баллов больше,чем надо для поступления. Передайте,пожалуйста, мою благодарность Павлу Юрьевичу!!!получается, что благодаря вашей школе, я поступил в универ.
Подготовкой в школе Тетрика очень довольны. Спасибо преподавателю Светлане Анатольевне. Сдали ЕГЭ на 96 баллов.Удобный формат занятий. Спасибо!
Хотела бы выразить Огромную благодарность Ирине Вячеславовне. Буквално за несколько занятий Ирина Вячеславовна обратила мое внимание на важные аспекты ЕГЭ, дала опорные фразы и создала необходимую систему, что позволило благодаря профессионализму педагога написать сочинение на 23 балла из 24.
С Тетрики начался мой путь онлайн обучения. И я очень этому рада, потому что подобный первый опыт был неимоверно удачным! Я учусь вместе с Тетрикой с июля 2019 года, уже почти больше года. Сюда я пришла с чёткой целью: с нуля подготовиться к ЕГЭ по литературе. И у меня это получилось. ЕГЭ я сдала на 73 балла. Для 2020 года это неплохой результат!
Посмотрите, что говорят о нас наши пользователи
Чтобы прочитать отзыв наведите на изображение
Татьяна Родионова блогер @rodionovatatyana
Улучшите свои результаты, занимаясь с профессиональными преподавателями
Дарья Евгеньевна
3 года преподаёт английский язык детям разных возрастов и взрослым, работала в частной языковой школе английского языка.
Альфира Фанисовна

Окончила Оренбургский государственный университ, преподаватель физики. Индивидуальная педагогическая деятельность - с 2014 года; Преподавание в частной школе - учитель физики и информатики - с 2015 года.
Окончила СПбГУ (русский как иностранный), ЛГУ им. Пушкина (колледж, английский язык), Философия— Папский университет в Кракове (магистратура). Повышения квалификации: Cambridge English, CAE
Ольга Александровна
СТАЖ ПРЕПОДАВАНИЯ: 9 ЛЕТ
СТАЖ ПРЕПОДАВАНИЯ: 5 ЛЕТ
СТАЖ ПРЕПОДАВАНИЯ: 3 ГОДА

Наши выпускники поступают
в топовые вузы страны
Помогаем улучшить оценки
Эффективно готовим к экзаменам
Находим общий язык с каждым учеником
Хотите начать заниматься бесплатно?
Оставьте ваши контакты, мы поможем!
Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы принимаете условия передачи информации.
Хотите начать заниматься бесплатно?
Оставьте ваши контакты, мы поможем!
Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы принимаете условия передачи информации.