Посмотрите, за что нас любят ученики и их родители
«Замечательные уроки! Сын с удовольствием занимается математикой, преподавание просто супер, доступно, понятно, непринужденно, однозначно рекомендую!!!»
«Хорошая онлайн платформа. Учителя хорошие, добрые и внимательные»
«Отличная онлайн школа. Ребенок в 4 классе во время болезни пропустил новую тему задач.С преподавателем Зухрой Абзагировной С. нашли сразу общей язык. Ребенку очень нравится учитель, он доволен. Виден результат. Рекомендую эту отличную школу онлайн. Очень удобно»
«Обратились в школу для того, чтобы подтянуть знания по химии. Уже после нескольких занятий был виден результат! Преподаватель быстро нашла общий язык с сыном. Теперь мы думаем о сдаче ОГЭ по химии! Спасибо за отличную работу!»
«Ребенок занимается почти год по программе подготовки к школе. Начали заниматься когда ему было 5,5 лет, ему очень понравилось. Занимается с удовольствием и всегда ждет новое занятие. Очень удобная платформа и бытстрая тех. поддержка. Планируем и дальше заниматься уже по основной программе. Рекомендую!»
«Школой очень довольны. Занимаемся математикой, минусов пока не появилось. Из плюсов для меня гибкий график и профессиональные репетиторы»
«Благодаря Тетрике мы учимся информатике у Андрея Юрьевича. Очень довольны!»
«Занимаемся первый месяц английским языком, дочери 6 лет. Все проходит в игровой форме, весело и без напряга. Выдерживает 55 мин без проблем. Всегда ждёт следующий урок с нетерпением. Советую онлайн уроки в этой школе»
«Отличная онлайн школа. Платформа, преподаватели, обратная связь на высшем уровне. Ребёнку очень нравится, рекомендую!»
«Долго выбирал онлайн школу, присутствовал на множестве пробных занятий, уже опускались руки, но на одном сайте увидел что рекомендуют Тетрику, решил попробовать, занятия оказались настолько удобными и реально качественными, тех. поддержка поможет абсолютно с любой проблемой и всегда на связи, я очень рад что нашёл эту школу!!!»
Больше 1 000 положительных отзывов
4,9