Подготовка к олимпиаде по русскому языку
На олимпиадах по русскому языку проверяются знания по предмету, способность воспринимать и анализировать информацию, отвечать на вопросы в отведенный промежуток времени. Ученику важно собраться и сконцентрироваться на заданиях, быть уверенным в собственных силах. Поэтому без дополнительной подготовки не обойтись.
Особенности подготовки к олимпиаде по русскому в «Тетрике»:
Занимайтесь из дома
Для посещения занятий не нужно тратить время и силы на дорогу. Они проводятся онлайн
Выбирайте преподавателя
Каждому ученику подбирается репетитор для подготовки к олимпиаде по русскому. При этом учитываются пожелания родителей и самого школьника. Если учитель не подходит по каким-либо причинам, ему находится замена. Преподаватели работают по авторской образовательной методике. Она подстраивается под каждого ученика
Занимайтесь на удобном сайте
Для подготовки к олимпиаде по русскому используется современная ИТ-платформа, включающая видеосвязь, чат, учебные материалы, интерактивную доску, тренажеры и банк заданий. Также доступны записи проведенных занятий с результатами работы на них. Качество уроков тщательно контролируется
Выбирайте подходящую цену
Стоимость занятий формируется в зависимости от их количества: чем больше уроков, тем ниже цена
Почему важны результаты такого соревнования? Участие в таком мероприятии позволяет проверить собственные знания и определиться с будущей профессией. Получив призовое место, школьник сможет упростить поступление в престижный вуз. При этом необязательно набирать максимальное количество баллов на ЕГЭ.
Для эффективной подготовки к олимпиаде по русскому языку обращайтесь в онлайн-школу «Тетрика». В качестве репетиторов привлекаются профессиональные преподаватели, работающие в ведущих вузах страны, составители заданий для различных испытаний, авторы учебников.