Подготовка к ОГЭ по русскому языку
ОГЭ по русскому языку обязателен для всех 9-классников. Чтобы сдать его, нужно постоянно учиться и практиковаться. Особенно это актуально, когда имеются пробелы в знаниях. В таком случае подготовка должна проходить с репетитором. Он поможет повторить пройденный материал, устранить пробелы в знаниях, ознакомиться с форматом экзамена и отработать требуемые задания.
Обратитесь за услугами репетитора по русскому языку в онлайн-школу «Тетрика». Здесь объединены настоящие профессионалы — преподаватели ведущих вузов Москвы, авторы учебников, составители заданий для школьных экзаменов и олимпиад. Они досконально знают свой предмет и формат ОГЭ.
Экзамен включает теоретическую часть и два творческих задания. Поэтому работа репетиторов по русскому языку направлена на комплексную подготовку к ОГЭ. Так, при изложении теоретического материала делается акцент на конкретных правилах с упором на синтаксис и морфологию.

Для выполнения творческих заданий корректируется уровень языковой личности ученика. Этому способствуют:
    чтение классической литературы
    работа над выражением собственных мыслей и авторских позиций
    работа с текстами для поиска идеи и проблемы
    тренировка памяти путем заучивания стихотворений и прозаических отрывков

Наш подход к обучению:
    Подготовка к ОГЭ по русскому языку ведется по авторской образовательной методике. При этом для каждого школьника разрабатывается индивидуальная программа обучения.
    Подбор преподавателей выполняется с учетом пожеланий ученика и его родителей. Если учитель не подходит, ему быстро находится замена.
    Для прохождения обучения не нужно посещать школу. Уроки проводятся в любом удобном месте на современной IT-платформе. Качество занятий строго контролируется.