Подготовка к огэ по русскому языку

Огэ по русскому языку обязателен для всех 9-классников. чтобы сдать его, нужно постоянно учиться и практиковаться. особенно это актуально, когда имеются пробелы в знаниях. в таком случае подготовка должна проходить с репетитором. он поможет повторить пройденный материал, устранить пробелы в знаниях, ознакомиться с форматом экзамена и отработать требуемые задания.
Обратитесь за услугами репетитора по русскому языку в онлайн-школу «тетрика». здесь объединены настоящие профессионалы — преподаватели ведущих вузов москвы, авторы учебников, составители заданий для школьных экзаменов и олимпиад. они досконально знают свой предмет и формат огэ.
Экзамен включает теоретическую часть и два творческих задания. поэтому работа репетиторов по русскому языку направлена на комплексную подготовку к огэ. так, при изложении теоретического материала делается акцент на конкретных правилах с упором на синтаксис и морфологию.

Для выполнения творческих заданий корректируется уровень языковой личности ученика. этому способствуют:

Чтение классической литературы;
    Работа над выражением собственных мыслей и авторских позиций;
    Работа с текстами для поиска идеи и проблемы;
    Тренировка памяти путем заучивания стихотворений и прозаических отрывков.

Наш подход к обучению:

Подготовка к огэ по русскому языку ведется по авторской образовательной методике. при этом для каждого школьника разрабатывается индивидуальная программа обучения.
    Подбор преподавателей выполняется с учетом пожеланий ученика и его родителей. если учитель не подходит, ему быстро находится замена.
    Для прохождения обучения не нужно посещать школу. уроки проводятся в любом удобном месте на современной it-платформе. качество занятий строго контролируется.