Подготовка к егэ по русскому языку с репетитором

К выпускным экзаменам в школе начинают готовиться заранее, иногда за 2–3 года. но главное условие успеха кроется даже не в усердии и многократном повторении правил. на самом деле, это только часть работы. секрет успешной подготовки к егэ – умение выполнять задания в строгом соответствии с критериями оценки, которые установлены разработчиками экзаменов. тут не обойтись без подсказок взрослого и опытного человека. репетиторы онлайн-школы «тетрика» помогут решить эту проблему, в доступной форме объяснят, что требуется и помогут добиться 100 баллов по одинаково важному предмету для всех школьников – русскому языку.

Принципы работы наших преподавателей:

Учитывается срок, который остался до экзамена и изначальный уровень знаний. если в запасе всего полгода, а пробелы слишком глубоки, то подготовка сконцентрируется на выполнении демонстрационных версий егэ и устранении выявленных слабых мест. в таких случаях первоочередное внимание уделяется заданиям с высоким весом или темам, где вероятность получить баллы у данного ученика наибольшая.
Специалист систематизирует полученные знания.
Одна из основных задач преподавателя – научить внимательности и точному пониманию сути прочитанного.
Подробно разбираются нюансы оценки работ, чтобы не потерять баллы на глупых ошибках и недочетах.

Как выбрать репетитора по русскому языку? основными критериями при поиске преподавателя являются:

Образование (для репетитора по русскому языку – филологическое, желательно – престижного вуза);
    Опыт именно в подготовке к егэ;
    Баллы, которые получили бывшие ученики;
    Отзывы.

Онлайн-школа «тетрика» – образовательный портал с дистанционными услугами на базе собственного по. все преподаватели – из москвы, закончили мфти, мгу, вшэ или другие ведущие вузы.
    Для каждого ученика используются индивидуальные методики. процесс и результаты обучения контролируется с помощью удобной онлайн-системы.